Об одном из некорректных способов поискового продвижения и его последствиях

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#11
donc:
Купите 1000 ссылок одним махом с прямым вхождением в сапе- очень большая вероятность вылета запроса

зачем одним махом???))) маскируй под агрессивное продвижение.... ну и еще нюансы)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#12
DrJeans:
Падение сайта продолжилось.

И всё-таки по-моему опыту это чаще падение запроса, а не сайта...

На данный момент проблема имеет место быть, но как я уже писал в соседнем топике решается путём перевода Яндексом отрицательного веса в нейтральный. Ну и другими способами....

Прекратите истерию!!!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#13
Wadim:
И всё-таки по-моему опыту это чаще падение запроса, а не сайта...

Для владельца бизнеса, когда суммарный трафик с Яндекса по всем запросам падает более чем в 2 раза - это уже не важно.

Wadim:
Прекратите истерию!!!
Вы правы, у вас слишком жирный текст и очень много восклицательных знаков для спокойного общения.
R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#14

В самую пору таким системам по накрутке верифицировать владельцев сайтов на предмет доступа к ФТП. А то шутник какой-нибудь завалит сайт серьезного холдинга... Потом будут жалеть эти системы, что не делали таких проверок)))

[Удален]
#15
В самую пору таким системам по накрутке верифицировать владельцев сайтов на предмет доступа к ФТП. А то шутник какой-нибудь завалит сайт серьезного холдинга... Потом будут жалеть эти системы, что не делали таких проверок)))

А я уж думал, что в день парада на серче будет довольно мало глупостей...

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#16
Miha Kuzmin (KMY):
А я уж думал, что в день парада на серче будет довольно мало глупостей...

да, наверно... Если буквально - "и могут привести к потере вашим сайтом репутации и позиций", то это не значит, что - "приведут к потере вашим сайтом репутации и позиций".

в Яндексе всегда все такие пресс-релизы выверяются досконально)))

[Удален]
#17

Ага, могут и не привести. А могут и привести.

Очень умный пост.

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#18

А я чета ждал что будет как раньше - "нагоните мне этого кривого поведенческого трафа и подорвите позиции".

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#19

давно слышал разговоры что сабж подымает сайт по тем или иным запросам,

думал попробовать но основное место работы не дает мне маяться фигней больше чем положенное время.

судя по этому топику, можно уже не начинать эксперимент.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#20
DrJeans:
По методе коментов пока не будет

А сейчас?

Skyter:
А я чета ждал что будет как раньше - "нагоните мне этого кривого поведенческого трафа и подорвите позиции".

+1.

Ребятушки дорогие. Нагоните мне кривых поведенческих, а? Ну пожалуйста. Очень прошу. И побольше, побольше.

Сайт в профиле, ежели чего, вся стата открыта. И Метрика открыта. Если очень нужно, могу даже доступы дать. Только левых ПФ для мя не пожалейте.

Хорошо?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий