спамеры отжигают

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
454

Сегодня старый клиент сообщает что пошли жалобы за спам в форумах.

Сейчас несколько таких сообщений нашли, я сижу и балдею. такое ощущение что проспамить заказали конкуренты (хотя мы далеко не самые крутые в тематике), но вот url ссылок напутали и указали на сайт вообще посвящённый ремонту и давно (видимо за спам) отключенный.

То есть телефон, icq, сайт (отдельно от ссылок) наши (клиента), и ключевики в ссылках наши, только вот ссылки идут на левый сайт.:bl:

Вот даже и не знаю чего думать.:smoke:

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#1

Думать то, что они не захотели вас двигать, поэтому ссылки левые, а телефоны правые.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#2

Shunya, ну не перед выходными же телефон валить? 🚬

Хотя такая мысль была, но слишком глупо выходит. Скорее всего действительно хотели завалить по основным запросам, но накосячили со ссылками.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#3

Так репутацию же портят, а не продажи вам увеличивают…

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#4
Shunya:
Так репутацию же портят, а не продажи вам увеличивают…

Shunya, очнитесь. Я не жду новых заказов, я пытаюсь понять чем это в такой ситуации всё грозит.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#5
.kero.:
Shunya, очнитесь. Я не жду новых заказов, я пытаюсь понять чем это в такой ситуации всё грозит.

плохие рекомендации в инете. только и всего

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6

Спамеры вот где отжигают, получил сегодня на несколько почтовых ящиков:


Многие не устают говоpить о том, что e-mail реклама - это плохо (мы говоpим "pассылки", а не "spam").
Это их право. Твердят, что e-mail реклама - это наpушение "сетевого этикета". Да, это так, но что такое сетевой этикет? - просто договоренность, не являющаяся никаким законом или хотя бы ноpмативным актом. Что же для Вас важнее: пpавильно держать вилку за столом, или во много pаз увеличить прибыли своей фирмы, создав спpос на Ваши услуги или пpодукцию, даже превышающий Ваши возможности? Ответ очевиден.

Новое исследование Нью-йоpкской группы eMarketеr демонстрируют значительный рост pынка pекламы по электpонной почте. Причина - в ее большей эффективности. По данным исследователей, на ссылки в рекламе, пpишедшей по электpонной почте, кликают в 10 с лишним pаз чаще, чем на рекламных баннерах (3,2 пpотив 0,3%). "Электpонная почта более интеpактивна, пеpсонализирована и обладает большей доходчивостью, чем веб-pеклама", - говорит старший аналитик eMarkеtеr Джонатан Джексон. Кpоме того, pеклама в электpонной почте обходится дешевле, чем директ-мейлинг или, например, телевизионная реклама и позволяет фирмам быстро получить отклик. 80% электронных рекламных писем дает pезультат в течение 48 часов, в то время как обычная почтовая pеклама - от 6 до 8 недель.

В тексте электронного письма может быть размещена полная информация о Вас, Вашей фирме, что позволит Вашим потенциальным клиентам всего за несколько минут подробно ознакомиться с Вашим предложением. Ваше pекламное сообщение будет доставлено целевой аудитоpии всего за несколько часов.


"e-mail реклама эффективна и окупаема при любом отношении общественности к этому явлению".

Наши специалисты проконсультиpуют Вас бесплатно, по всем интересующим Вас вопpосам:

и контактная информация...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
TeVi
На сайте с 16.07.2006
Offline
7
#7

ага, у меня заказчик как-то с офисного ящика разослал приглашения на сайт 800 адресов....

Провайдер отрубил мыло, работа фирмы была парализована на сутки, так как е-майл для них - основной инструмент работы :/

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#8
Новое исследование Нью-йоpкской группы eMarketеr демонстрируют значительный рост pынка pекламы по электpонной почте. Причина - в ее большей эффективности.

главное, произнося такие речи, делать умное и "авторитетное" лицо.

ужоснах.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#9

СКОРПИОН, они конечно правы, но не в таком контексте. Тупой спам и персонализированные рассылки - совсем разные вещи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий