Непонятка с Гошей =\. С ним был в хороших отношениях, а сейчас он меня игнорит=(

12
A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
1063

Дело такое вот.

Есть сайт - www.gistoryja.ru

Когда я сделал сайт, выложил в инет, меня, через некоторое время, проиндексировал сначала Гоша, потом Яша.

И пошёл траф по НК запросам, гдето 270-300 уников в день, счастья было полные штаны, т.к. это первый сайт

НО! В один печальный день, 18 марта, с Гугла посетителей 0

Я сраза начал анализировать сайт. Короче все запросы по которым шёл траф в *опе, и 2% страниц в основном индексе Гугла, а было почти 100% =(

Вот так и до сегоднешнего дня, 0-10 уников с Гоши.

Вот с Яндексом (тьфу-тьфу-тьфу) всё хорошо, в сегодняшний ап даже посещалка поднялась =)

Что это за фильтр от Гоши? Сайт новый, сылки не продавал, только купил один раз штук 5 для быстрой индексации.

Заранее спасибо, если нужна ещё какаенибудь информация по сайту говорите, скажу, просто очень хочется вернуть траф с Гоши)

[Удален]
#1

Что можно сделать:

1. Написать на 170 символов description или описание страницы, его в коде страницы не увидел.

2. Написать больше текстов уникальных, все что увидел 2 абзаца.

Z
На сайте с 13.10.2010
Offline
6
#2

Неуникальный контент = Панда... Как минимум.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#3

У вас очень не удобная навигация по сайту, сделайте нормальное меню для быстрого перехода на интересующюю страницу на сайте.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
arum:
Что можно сделать:
1. Написать на 170 символов description или описание страницы, его в коде страницы не увидел.

Какое отношение description имеет к положению в выдаче?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#5
[Удален]
#6
Sower:
Какое отношение description имеет к положению в выдаче?

да у Вас документ пустой, текст на странице должен быть минимум на 2000 символов, а у Вас даже описания страницы нет, мне тяжело понять, как вообще этот сайт был в индексе...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
arum:
текст на странице должен быть минимум на 2000 символов

С чего это?

[Удален]
#8
dedylin:

dedylin
Студент

Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 42
Репутация: 2913
Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Re: Непонятка с Гошей =\. С ним был в хороших отношениях, а сейчас он меня игнорит=(
смотри сюда http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...490146&keyno=0

вовремя платить надо!!!

Это к чему? Так, к слову? ;)

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#9

0_о у меня недавно проблемы с хостом были, но сейчас переехал и всё норм должно быть.

Навигация всерьёз неудобная?

+ ещё добавил недавно контента и переделал немного структуру сайта, поэтому урл другие стали.

Так с Яндекса всё равно есть траф. В будние дни до 200 доходит.

С Гугла раньше тоже так было, но с 18 марта всё в *опе =(

[Удален]
#10
Sower:
С чего это?

личные наблюдения ))))

arum добавил 22.05.2011 в 13:20

Sower:
Какое отношение description имеет к положению в выдаче?

может не к выдаче, но к кликабельности со страницы поиска, должно быть все хорошо, а ни что-то есть, чего-то нет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий