Вопрос про торренты

1 234 5
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#21

А зачем на рутрекере рейтинг? Там фрилич или я что-то пропустил?

Я на раздачах никогда не остаюсь - канал широченный, а траф лимитирован. Раз днем так скачал обзор лч и вечером интернет кончился :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#22
Mad_Man:
Палю тему: rutracker не учитывает скачанное с Vuze вообще.

тока шо скачал инопланетное вторжение через vuze, в статистике за сегодня + 2,18 GB

так что все там нормально учитывается

vandamme добавил 21.05.2011 в 21:33

Mirrrorr:
А зачем на рутрекере рейтинг? Там фрилич или я что-то пропустил?

угу, там тока по рейтингу

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#23
vandamme:
в статистике за сегодня + 2,18 GB

Вы молодец. Но думать не умеете. В "Всего учтено" эти гигабайты не пойдут.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#24

Mad_Man, ну завтра отпишусь, а то общая стата там не сразу появляется

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#25
Бардо:
Как полный чайник во всех сидах, пирах и прочих кирах, не догоняю - вот если я стою на раздаче сутки, а никто не скачивает мегафильм "Джинджер и Фред", этот подвиг идёт в зачёт рейтинга? Или надо обязательно чтобы количество информации присутствовало в отданных Мгбт?

Второе - сколько раз можно перерегаться на торренте, если рейтинг упал ниже плинтуса и злодеи качать уже не дают?

И третье - в чём вообще прикол раздач и прочего? Кроме рекламы - тут я понял прикол...😂

( при такой тупости, тем не менее, принимаю заказы на копирайтинг про торренты и всё, что с ними связано):)

1. нет, это не подвиг, главное чтоб кто-то скачивал. если будет висеть в раздаче 100 гигов, но будет скачиваться 10мб - именно эти 10мб и пойдут в зачет и расчет рейта.

2. тут зависит от торрент-трекера. на большинстве имхо нет учета ip регистраций и соотношений их рейтов... но - опять же - неподтвержденное наблюдение)

3. смысл оставаться на раздаче - дать вновь присоединившемуся скачать. если все скачав нужное будут уходить с раздачи - вновь пришедший не сможет скачать нужное - трекеру минус, человек уйдет...

хотя опять же в зависимости от трекера есть варианты...

на рутрекер продают прокачанные акки - т.е. уже с хорошим рейтом и запасом на скачивание.

на лостфильмс за денежку можно поднять рейт...

на нонейме за денежку поднять или ждать день/неделю фрилича и качать просто так..

в ообщем вариантов много)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#26

можно бесплатно поднять рейт - программка GiveMeTorrent называется

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#27
vandamme:
Seredniy, а если там в свойствах три значения/строки

Код:
http://bt3.rutracker.org/ann?uk=mUBSMSEMoF
http://retracker.local/announce
http://ix3.rutracker.net/ann?uk=mUBSMSEMoF

По мойму вы только что слили свой пасскей, если да то у Вас есть несколько вариантов:

1) Забить на то что слили пасс и дать покачать с вашего акка всем желающим.

2) Почистить пост (например поменять буковки которые идут после: ann?uk) и попросить Seredniy поменять эти буковки в своем посте.

3) В профили на торрент трекерах можно менять свой пасскей (обычно на каждом трекере есть данная функ), но тогда надо будет его поменять на торрент файлах в торрент клиенте (в каждом торрент файле)- геморойно.

P.S. Конечно же это все надо делать если Вы засветили свой настоящий пасскей.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#28

Смена пасскея - дело довольно простое, правда, все раздачи нужно будет обновить..

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#29
vandamme:
необязательно, если у кого-то канал шире чем у Бардо, то больший приоритет скачки будет у того, у кого канал шире

Неправильно кладете, Андрей!!!1 широкую - на широкую.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#30
Zvark:
По мойму вы только что слили свой пасскей

нет, я изменил чуток :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий