Карма. Фейки платники. Мошенничество.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#41
dgi59:
Круто.🤪
Карма есть и многие её уже на себе чувствуют, поэтому и тема создана. Как специалист(Я мастер Рейки) скажу карму можно заработать и просто ругаясь с соседом, женой и т.д. Карму можно к себе притянуть и чужую, если влезаешь в его жизнь без разрешения.
Например, каждому из нас даются определенные испытания в жизни, для "отработки прошлой жизни". Но если кто-то начнет за другого переделывать, то заберет на себя его "грехи".
Это я привел пример повседневной жизни.
Поэтому, чтобы не притягивать карму на форум(а такое очень и очень легко притянуть) здесь запрещен хрумер и им подобные спамилки.
Хотя прав ТС, что ставя изначально притянуть бабло обманом уже карма.😡

а может просто с травой завязывать пора? :) И не будет проблем с боязнью кармы. К чему разводить тухлые темы про карму, про честность и прочую муть, если реально это ни на что не повлияет. Фейки как проталкивали, так и будут проталкивать, пока есть ослы, надеющиеся посмотреть офигенный фильм за полгода до премьеры (к примеру) и виагру из гандураса по сниженым ценам тоже будут продавать, пока ее будет кому покупать. Чтоб изжить такие явления нужно либо гайки закручивать, либо народу умнеть в массе. А карма... Волков бояться - в лесу не шататься.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#42

Какое падение нравов и человеческого достоинства наблюдается 🙄

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#43
Никанет:
ps мне интересно, а зачем вы свои сайты в подпись суете? тиц не передается, а трафик нецелевой.

как нецелевой? Народа на форуме много тусуется и хоть 1 чел закажет отдых + бабло в карман.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#44

Никанет, ну если о карманах, пусть кого мучает совесть - вакансий много нынче на завод и разнорабочих принимают!

[Удален]
#45

Тему в топку! ☝

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#46

Никакой морали нет. Совесть не мучает. Кого мучает совесть - может мне отдать деньги/темы:)

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#47
cDiamond:
Никакой морали нет. Совесть не мучает. Кого мучает совесть - может мне отдать деньги/темы:)

поддерживаю

I
На сайте с 21.04.2011
Offline
9
#48
cDiamond:
Никакой морали нет. Совесть не мучает. Кого мучает совесть - может мне отдать деньги/темы:)

Совесть замучила, пошел молиться.😂

PlanetPays - Отличный конверт WEB и WAP трафика + Android, АПИ, мобильный ФО (http://planetpays.com/?act=reg&invite=74d80511ba415a247daa5220928c177b)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#49
Никанет:

ps мне интересно, а зачем вы свои сайты в подпись суете? тиц не передается, а трафик нецелевой.

привычка :) да и жЫрный бэк лишним не бывает :) К тому же траф не бывает нецелевым в развлекательной тематике и отдыхе :))

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#50
Никанет:
Где вы на серче жырные беки увидели? 😂 Они тут все в noindex.

и чо? ноинлдекс - это не нофолоу. гугл их видит и яндекс тоже, в вм они отображаюцо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий