Объявление с "Адрес и телефон" или без

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
546

Какое объявление более кликабельное с адресом и телефоном или без?

Сначала адрес и телефон добавлял, т.к. не раз пользовался этой ссылка когда был пользователем, потом убрал, думая чем проще объявление, кликабельнее.

Тематика грузоперевозки по городу

Кто то анализ делал? может есть какие то другие выводы?

Спасибо

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

iNd, ой, да все все-равно на сайт заходят. Лучше добавить. Хотя, в некоторых случаях объявление будет выглядеть более смартно, если не делать эту ссылку в объяве. Но это 1 к 9.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H0
На сайте с 02.04.2008
Offline
34
#2

Я думаю, такая ссылка просто необходимо в таких тематиках как эвакуаторы и т.д. Не думаю, что если тематика люстр или игрушек - это как-то повлияет на кликабельность. Хотя сейчас процентов 70 рекламодателей добавляют данную ссылку. Как говорится, так, на всякий случай. :)

Контекстная реклама Яндекс.Директ, Google.AdWords и Begun. Анализ рекламной кампании с помощью Яндекс.Метрика и Google.Analytics.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

iNd, если все конкуренты в блоке сидят без адреса - поставьте, если все с адресами - уберите :)

Как правило, адрес и телефон кастует + на доверие и CTR

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий