Наркомания. Реально ли слезть с иглы?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
8661

Встречал ли кто удачные примеры исцеления?

(имеются ввиду тяжелые наркотики)

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#1

Встречал и не раз.

Однако и бывшие нарики отличаются странностями большими и нестабильностью личности. Наверное годы употребления герыча напрочь разрушают психику поциента.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#2
spermint:
Встречал и не раз.

Если можно, скажите каким образом это происходило?

[Удален]
#3

Одного кренделя знаю, который колется, когда захочет, бухает, сколько хочет, косяк - вообще как здрасте. А привыкания нет, месяц и более может в сторону дури не смотреть, живет себе спокойно, и ничего с ним не происходит. Но это - уникальное исключение из абсолютного правила.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#4
Sunsy007:
Встречал ли кто удачные примеры исцеления?
(имеются ввиду тяжелые наркотики)

Встречал. Не колется лет 5 наверно, но пьёт ведрами и ежедневно, в перемешку с травой.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
[Удален]
#5
Sunsy007:
Если можно, скажите каким образом это происходило?

Что, спрыгивали как?

По разному. Один мой знакомый вместо дури начал плотно бухать, полгода синячил, потом кое-как бросил. Другой чуть не погиб, пришлось уехать, сменил обстановку и сначала перешел на драп, а потом и с драпа слез. Третья, Лена, та в долги большие попала, и со страху тоже сбежала в Голландию, где прошла через год лечение и живет без наркоты уже десять или больше лет.

Еще одного знаю, тот заразился гепатитом, возненавидел себя за слабость, вылечился и бросил, теперь на наркоманов смотреть спокойно не может.

В общем, большинство переламывается, некоторые при помощи медицины, некоторые сами. И замечено - чем круче ломает, тем больше шансов, что уже не вернется к старому.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#6

Брат моей знакомой в монастырь ушел. У других сын в Бога верить начал: ходит на службы, даже поет в хоре и очень серьезно у этому относится.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#7
Bronza:
в Бога верить

Тоже вариант. Помогает, просветляет и включает разум. После чего перестаешь обращать внимание на лимузины и дорогие часы на руках отцов церкви.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8
Sunsy007:
Встречал ли кто удачные примеры исцеления?
(имеются ввиду тяжелые наркотики)

Под тяжёлыми Вы имеете ввиду героин? Или что-то ещё?

Тот же амфетамин, который являясь "клубным стимуляторам" многие пускают "по вене", и конец у них, в принципе, такой же как у других наркотов, ставящихся по вене.

Сейчас какие-то легальные наркотики продаются, солями их кличут, а ещё из лекарств делают внутривенную отраву. И вот это страшнее даже героина, первое - ввиду легальности, второе благодаря дешевизне и доступности.

Кореш мой, в былое время сильно умом тронулся из-за галлюциногенов, но тронулся в правильную сторону, стал сильно верующим и набожным, ушёл в монастырь, где уже 6 лет работает, естественно все психонавтические эксперименты оставил в мирской жизни.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#9

Слезание происходит как правило на 90 процентов через осознание, того что тебе надо, это трудно объяснить. Вот к примеру один вариант а) жить, радоваться всему и б) стать животным и радовать игле. И помогает только вера, один верил в бога и ходил в церковь, и говорил, что устал колоться так и продолжал..... Другой вверил в бога, не ходил в церковь, устал захотел перемен вышел. Пишу, потому что знаю.

bracso
На сайте с 03.10.2007
Offline
86
#10

пример есть ....

но эта дрянь умеет ждать(с)

успевает тот, кто не спешит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий