ВАС отобрал "брендовый" домен без учета содержания

123
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
Scaryer:
Интересно, кто бы выиграл, если бы на этом домене находился какой-нибудь Международный Университет Медицины в Москве?

Мумм бы обломались :)

На самом деле, этот домен был ранее у Мумм (у их представителя в РФ). Но они его не продлили (поскольку на самом деле до домена им было всё равно). Домен, разумеется, дропнулся, РуЦентр его перехватил, аукцион и все дела.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#12

Как по мне, результат был сильно предсказуем, учитывая не очень адекватную аргументацию владельца домена. И мы это уже обсудали. И хотя тогда находились какие-то критики, пытающиеся выискать в ней какой-то здравый смысл, судьи ВАС очевидно никакой логики в ней не обнаружили и в этот бред не поверили. Как любые здравомыслящие люди.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
Independence:
Как по мне, результат был сильно предсказуем, учитывая не очень адекватную аргументацию владельца домена. И мы это уже обсудали. И хотя тогда находились какие-то критики, пытающиеся выискать в ней какой-то здравый смысл, судьи ВАС очевидно никакой логики в ней не обнаружили и в этот бред не поверили. Как любые здравомыслящие люди.

В чём была "не очень адекватная аргументация владельца домена" ?

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#14

Вот и вторая подготовка прошла.

Третьим ходом - будет массовый отбор дропнутых доменов .РФ

Ждём первопоходцев в суд.

P.S.

Хочешь выиграть суд, готовь бабло и пользуй "правильных" адвокатов.

P.S.S.

захват доменов, как и судебные разборки - это спорт! выигрывает подготовленный

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
GerG:
Третьим ходом - будет массовый отбор дропнутых доменов .РФ

Ждём первопоходцев в суд.

Это Вы через форум с своему партнёру AERA обращаетесь?

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#16
pegs:
Это Вы через форум с своему партнёру AERA обращаетесь?

мы же договорились - общаться по существу. А партнеру AERA могу и позвонить.

PS

ты думаешь у меня только один партнер. ню ню ...

PSS

смысл (практическое применение) некоторых фраз становиться понятным значительно позже ....

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
GerG:
мы же договорились - общаться по существу. А партнеру AERA могу и позвонить.

PS
ты думаешь у меня только один партнер. ню ню ...

Не-е, я думаю, что у великого "пастуха" много "баранов". А это тот, кто по совету великого "пастуха" регистрировал и продолжает регистрировать те самые "дропнутые домены .РФ". Да, конечно, великий ГерГ мог бы просто позвонить ему, но решил пообщаться через форум. Видимо чтобы показать свое величие. ГерГ, соотнеси дело Мумм и .РФ домены и если не настолько глуп, то поймешь разницу.

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#18
pegs:

соотнеси дело Мумм и .РФ домены и если не настолько глуп, то поймешь разницу.

Место в списке зелёных твоё,

гунди дальше.

Баран называет себя бараном - прогресс!

PS

а баран понимает в чем сходство? да, и не доменов .РФ , а дропов доменов .РФ, то есть, тех доменов, которые регались как торговые марки и т.д.

PSS

"глупый пастух" из уст барана, ржу как всегда.

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#19

Все правильно по теме главное, что б не на оборот, когда домен создан раньше товарного знака, владелец товарного знака одобрил бы домен

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20
GerG:
ржу как всегда.

Фееричное возвращение человека-лошади :D

П.С. ЧЛ, в РФ не ТМ, а товарные знаки :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий