Помощь в создании сайта (Гостевая книга)

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
821

Всем привет.

Мне для курсового проекта в институте надо создать сайт со следующими параметрами:

1) Весь сайт - это гостевая книга с регистрацией, оставление комментов, удаление комментов. Желательно, чтобы удалять мог либо тот, кто оставил, либо админ.

2) Используется HTML, PHP, javascript, CSS, MySQL.

3) На главной, или по какой-то ссылке с главной сделать выбор утолщения клиента, либо утолщение сервера.

4) В дальнейшем ещё нужна будет лепестковая диаграмма, но об этом позже, когда будут готовы первые 3 пункта.

Также важно, чтобы все основные функции были прокомментированы.

Кто может помочь мне с этим? Сколько это будет стоить? Сроки крайне поджимают.

Помогите бедному студенту.:confused:

П.С. Я в правильном разделе создал тему?

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#1
утолщения клиента

это что? десять

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#2
RedOK:
это что?

Сам хреново понимаю, но как я понял, это чтобы какую-то функцию перенести из PHP в javascript, чтобы не сервер нагружать, а браузер клиента.

S0
На сайте с 20.11.2010
Offline
32
#3

А чем тут нагружать-то? Разве что проверку формы делать либо по факту принятия сервером либо перед отправкой яваскриптом...

Да, кстати, на днях тут делал форум. Урезав функционал процентов на 80, можно получить гестбук. Проблема что писал не на голом PHP, а на классах (GSCP), так что, боюсь, не подойдет.

G2
На сайте с 27.10.2009
Offline
62
#4

Крайне поджимают - это сколько в цифрах?

КакМаршрутник (http://goo.gl/forms/hMgaH0s9E5) — как маршрутник, но работает.
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#5

"утолщение" звучит как "уплотнение" или "разуплотнение"

"и штобы по хнопащьке клиента разуплотняло"

если не хватает знаний чтобы с нуля написать, можешь найти на woweb.ru скрипт и переписать

//TODO: перестать откладывать на потом
D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#6
snk001:
А чем тут нагружать-то? Разве что проверку формы делать либо по факту принятия сервером либо перед отправкой яваскриптом...
Да, кстати, на днях тут делал форум. Урезав функционал процентов на 80, можно получить гестбук. Проблема что писал не на голом PHP, а на классах (GSCP), так что, боюсь, не подойдет.

Та вот кто его знает чем нагружать )

ghost28:
Крайне поджимают - это сколько в цифрах?

Неделя-полторы. При этом каждые 2-3 дня я должен приносить результаты на котором этапе я на данный момент.

Ragnarok:
"утолщение" звучит как "уплотнение" или "разуплотнение"
"и штобы по хнопащьке клиента разуплотняло"

если не хватает знаний чтобы с нуля написать, можешь найти на woweb.ru скрипт и переписать

Проблема в том, что не хватает знаний чтобы переписать. Времени, увы, тоже нет. :(

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#7
Demcheg:
... Проблема в том, что не хватает знаний чтобы переписать. Времени, увы, тоже нет. :(

а раньше не хватало времени учится 🙄 ? тогда срочно требуется "утолщение" приоритетов...

show must go on !!!...
D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#8
DiAksID:
а раньше не хватало времени учится 🙄 ? тогда срочно требуется "утолщение" приоритетов...

Не надо тока мне рассказывать, что надо учиться и т.п.. :) Я это прекрасно знаю...

G2
На сайте с 27.10.2009
Offline
62
#9

Demcheg

Неделя-полторы. При этом каждые 2-3 дня я должен приносить результаты на котором этапе я на данный момент.

Тады пардон, не успею *пошел делать курсовой по Java*.

S0
На сайте с 20.11.2010
Offline
32
#10

Полторы недели - это слишком долго. За пару вечеров такое можно сделать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий