Главная страница сайта не отображается в поиске. Что делать?

123
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#11
7777777:
Вот кто из "АНАНИМОСОВ" сейчас мне большой минус в репе сделал - тому желаю чтобы все сайты были в ж..... Я же написал какие предположения? Они пишет "Экстрасенсы в ОТПУСКЕ..." На форуме Полно Дебилов... я что всем сразу сайты должен светить...

p.s. извиняюсь накипело...добро нужно делать людям, а не следить и не попрекать за слова.

А вам что? Гадать тут должны?

Причин может быть десятки, с тем что вы описали карина охренеть как ясна стала...

Полнота и точность ответа зависит от вопроса

77
На сайте с 10.09.2009
Offline
17
#12
shabash:
А вам что? Гадать тут должны?
Причин может быть десятки, с тем что вы описали карина охренеть как ясна стала...
Полнота и точность ответа зависит от вопроса

Да ладно вам полно. С 10 если будет и то хорошо.

Думал, что возможно у кого таже история произошла, поделится.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#13
7777777:
Да ладно вам полно. С 10 если будет и то хорошо.

Думал, что возможно у кого таже история произошла, поделится.

Понимаете, ваше описание проблемы настолько мало, что таких случаев тысячи и даже приблизительно бесполезно что-либо говорить

77
На сайте с 10.09.2009
Offline
17
#14
shabash:
Понимаете, ваше описание проблемы настолько мало, что таких случаев тысячи и даже приблизительно бесполезно что-либо говорить

Назовите мне здесь больше 10 хотя бы и я скажу, что вы как в подписи своей SEO СПЕЦИАЛИСТ и преклонюсь перед вами, а то извиняюсь тока ПИПИ разводите.

ЖДУ.

M0001
На сайте с 11.05.2011
Offline
4
#15

я думаю не кто не станет не чего доказывать тут, ну если люди не видят о чем идет речь то можно предположить под любой пункт из фильтров, а их более чем 10 думаю наберется... :)

77
На сайте с 10.09.2009
Offline
17
#16
M0001:
я думаю не кто не станет не чего доказывать тут, ну если люди не видят о чем идет речь то можно предположить под любой пункт из фильтров, а их более чем 10 думаю наберется... :)

Ну да вы правы Seo СПЕЦИАЛИСТ ведь звучит ГОРДО)))

по делу тут никто не скажет ? дайте тогда товарищи полный список последних фильтров Яндекса которые могли привести к подобному. Я их тогда сам проверю.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#17
7777777:
Назовите мне здесь больше 10 хотя бы и я скажу, что вы как в подписи своей SEO СПЕЦИАЛИСТ и преклонюсь перед вами, а то извиняюсь тока ПИПИ разводите.

ЖДУ.

Вам достаточно трех :)

1. ваши ссылки говно

2. ваш сайт говно

3. руки из .... растут

И 4 - продвигались сеопультами и тп, что аналогично пункту 3 и 1

Я их тогда сам проверю.

На желч время не тратьте, лучше действительно гуглите форум

M4
На сайте с 10.03.2011
Offline
11
#18

А что сообственно изменится если сайт то Вам назвать? Что Вы тогда скажете то?

Я просто один вопрос задаю: если закупить ссылки и сайт не вырос а упал по позициям, то какие могут быть причины?

U
На сайте с 13.04.2007
Offline
136
#19
maksim4ik:
А что сообственно изменится если сайт то Вам назвать? Что Вы тогда скажете то?
Я просто один вопрос задаю: если закупить ссылки и сайт не вырос а упал по позициям, то какие могут быть причины?

Да у кого вы хотите спросить? Один всё телепатов ждет, другой seo-специалист три фильтра только знает и то про дерьмо)))

7777777: у вас скорей всего аффилирование.

M0001
На сайте с 11.05.2011
Offline
4
#20
ultraplus:
Да у кого вы хотите спросить? Один всё телепатов ждет, другой seo-специалист три фильтра только знает и то про дерьмо)))
7777777: у вас скорей всего аффилирование.

хех за то ultraplus у нас гуру :) определяет причины без анализа, по методам гадания на картах 🤪

вообще тема уг... можно закрывать

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий