Правильная оптимизация страницы

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
451

Не так давно занимаюсь развитием личного блога, не коммерческий, а как хобби. Тем не менее хочется иметь постоянный трафик с поисковых систем. Поэтому в меру своих познаний оптимизирую страницы под поисковики.

Хотелось узнать мнение, насколько правильно оптимизирована данная страница? http://mylitta.ru/112-diamond.html

Интересно всякое мнение, так как для меня оптимизация дело новое.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#1

Не уверен, что правильно в тегах <h> постоянно употреблять ключевик "изделия с бриллиантами". Было бы неплохо нормально оформить заголовки, <h1> разбавить другими словами.

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#2
Tesmos:
Не уверен, что правильно в тегах <h> постоянно употреблять ключевик "изделия с бриллиантами". Было бы неплохо нормально оформить заголовки, <h1> разбавить другими словами.

На странице один заголовок Н1, там указан один ключ – Изделия с бриллиантами, а в остальных случаях этот ключ выделен тегом strong.

Мне казалось что если не включать дополнительные ключи в заголовок, то вес единственного ключа будет большим. Разве это не так?

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#3

Может быть невнимательно посмотрел, но у вас там <h3> несколько штук, в которых опять таки ключевые слова.

Не замечал подобного. Всегда стараюсь разбавлять.

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#4
Кольца с бриллиантами – это украшения для дам.

Капитан - ты?

Открыл - увидел текст - и закрыл. Написано извините - по колхозному


Здесь ещё больше правил, которые вы должны соблюдать, надевая брошь.

а от обилия ключей бриллиант* читать даже до конца абзаца не тянет.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#5
Tesmos:
Может быть невнимательно посмотрел, но у вас там <h3> несколько штук, в которых опять таки ключевые слова.
Не замечал подобного. Всегда стараюсь разбавлять.

А вот это я не знаю откуда данный ключ – (Изделия с бриллиантами) появился в Н3, на странице ставил только один заголовок Н1. Может они как-то сгенерировались при помощи движка DLE.

Просматривал страницу через сервисы анализа контента – типа pr-cy.ru, и что-то он показывает не очень хорошие результаты.

Что сделать со страницей?

Angelx добавил 17.05.2011 в 09:57

'D[bI:
M;8956368']Капитан - ты?

Открыл - увидел текст - и закрыл. Написано извините - по колхозному


а от обилия ключей бриллиант* читать даже до конца абзаца не тянет.

Так я спрашиваю сейчас не о стилистике написания текста, а об оптимизации под поисковые системы. Блог сделал недавно еще не во всем разобрался вот и возникают разные вопросы.

Вы считаете что слишком часто употребляется - ключ – (Изделия с бриллиантами)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий