вопрос по вордстату

Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
458

доброго времени суток. вопрос такой: не совсем понял в чем разница следующих вариантов использования выборки статистики вордстата яндекса:

1. запрос

2. "запрос"

3. !запрос

4. "!запрос"

могли бы доступно объяснить. заранее спасибо.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#1
Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
#2

хелп канешно я и сам могу нажать. смысл вопроса был не в этом. просто я не совсем понимаю разницу между той комбинацией операторов, которую указал. кто-нить может объяснить, что будет при !запрос и "!запрос"?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Еще есть текст на главной странице вордстата. И нажимать ничего не надо, просто читайте и вникайте.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#4

1. запрос - этот запрос включает в себя еще кучу вариантов написания (разные окончания и т.д.), а так же в него входит все словосочетания в которые входит это слово

2. "запрос" - тут мы исключаем все словосочетания и видим конкретное количество запросов в месяц (но с разными вариантами окончаний - запрос, запросы, запросов, запросами...)

3. !запрос - здесь вордстат нам показывает точно написание слова запрос, плюс все словосочетания с точным написанием запрос

4. "!запрос" - ну а тут точное и конкретное запрос, без вариантов написания с разными окончаниями и без словосочетаний.

=^_^=
Anton_RED
На сайте с 06.11.2007
Offline
42
#5

спасибо большое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий