Бесплатный семинар "Продвижение с Sape" 17.05.2011 (Москва)

12 3
aagmsc
На сайте с 11.03.2011
Offline
8
2232

Друзья, завтра, 17 мая в Москве пройдёт семинар "Продвижение с Sape".

Для вас выступит и ответит на ваши вопросы руководитель службы технической поддержки Пётр Савинов.

Семинар пройдёт в институте МИРБИС, ст. м. Таганская.

Семинар бесплатен, но на него необходимо зарегистрироваться.

Описание:

За последние 2 года система Sape из узконаправленного ссылочного инструмента превратилась в сложную многопрофильную систему. При умелом использовании, Sape позволяет получить массу положительных эффектов для поискового продвижения и PR. Однако, многие пользователи и не догадываются, какие возможности кроются в «Синем мозге». Как с минимальными затратами использовать новые возможности Sape? На семинаре мы поделимся секретами эффективной работы с системой, проиллюстрируем интересные кейсы и разобьем стереотипы о поисковом продвижении. Обязательно задайте нам вопросы по Вашим проектам – мы подскажем, какие инструменты нужно использовать в том или ином случае.

Используйте "мозг" Sape на 100%!

Обязательно посетить:

интернет-маркетологам

сео-специалистам

Рекомендуется посетить:

директорам по маркетингу

собственникам бизнеса

Программа семинара

Как работает поисковая система?

Какие маркетинговые задачи решает SEO?

Правильная постановка целей продвижения

Подбор и оценка эффективности запросов

Как оценить стоимость работ по SEO? Анализ конкурентов

Планирование архитектуры сайта для продвижения

Подготовка текстов

Развитие сайта с положительным SEO-эффектом

Базовые наборы ссылок

Двухэтапная стратегия продвижения. Обратная связь от поисковиков

Выбор наилучших площадок

Как поведение пользователей влияет на позиции сайта?

Работа с поведенческими факторами

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1
aagmsc:
Друзья, завтра, 17 мая в Москве пройдёт семинар "Продвижение с Sape".

Вопрос один.

Когда SAPE вычистит ГС из базы?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#2

Эх, поздно написали, уже не успею, а хотелось бы задать несколько актуальных вопросов. Аналогичный семинар не предвидится в ближайшее время?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
[Удален]
#3

Поздно... а так бы с удовольствием принял участие..

aagmsc
На сайте с 11.03.2011
Offline
8
#4
datot:
Вопрос один.
Когда SAPE вычистит ГС из базы?

Я думаю, Пётр вполне мог бы ответить на ваш вопрос.

Для этого нужно прийти на семинар.

bratka_panya:
Эх, поздно написали, уже не успею, а хотелось бы задать несколько актуальных вопросов. Аналогичный семинар не предвидится в ближайшее время?
Loanz:
Поздно... а так бы с удовольствием принял участие..

Существует специальная страничка http://edu.sape.ru/, где мы выкладываем расписание наших семинаров.

Такой же семинар пройдёт 25 мая, притом, скорее всего, семинар будет вести не только Пётр Савинов, но и Константин Леонович.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#5
datot:
Вопрос один.
Когда SAPE вычистит ГС из базы?

+1 присоединяюсь к вопросу.

Пуфик добавил 17.05.2011 в 16:43

aagmsc:
Я думаю, Пётр вполне мог бы ответить на ваш вопрос.
Для этого нужно прийти на семинар.

А я думаю что ваш Пётр, ответит в таком же стиле, в каком и другие представители отвечают на вопросы в ветке "Все вопросы по работе с биржей ссылок Sape"

Пуфик добавил 17.05.2011 в 16:44

А что на семинаре пиарить будут? pr.sape.ru?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#6
datot:
Вопрос один.
Когда SAPE вычистит ГС из базы?

Зачем? Чтобы поднялись цены на ссылки для нормальных площадок?

Чистка ГС поднимет цены на то, что останется. Пусть оптимизаторы покупают то, что хотят.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
Пуфик:

А я думаю что ваш Пётр, ответит в таком же стиле, в каком и другие представители отвечают на вопросы в ветке "Все вопросы по работе с биржей ссылок Sape"

Пуфик, так а в чём проблема? Как говорится, "не нравится - не ешьте". А если у вас вопросы будут с приложением таким -

Пуфик:
Сапа - та ещё мутная конторка

то я бы тоже не отвечал.

Это из разряда "Как ваше здоровье, чтоб вы сдохли?!" :)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#8
-= Serafim =-:
Зачем? Чтобы поднялись цены на ссылки для нормальных площадок?

Если бы ваше ответ совпадал с действительностью, сапе как раз то было бы не выгодно держать у себя кучу ГС. Тут что то другое 🤪

-= Serafim =-:
Чистка ГС поднимет цены на то, что останется. Пусть оптимизаторы покупают то, что хотят.

Пусть оптимизаторы покупают что хотят, отстёгивают 10 процентов системе и ещё тучу времени убивают в никуда, дабы просматривать ГСный набор генерированных сайтов.

Пуфик добавил 17.05.2011 в 17:41

Психиатр:
Пуфик, так а в чём проблема? Как говорится, "не нравится - не ешьте". А если у вас вопросы будут с приложением таким -


то я бы тоже не отвечал.

Это из разряда "Как ваше здоровье, чтоб вы сдохли?!" :)

Ну нравиться не нравиться. У нас в России тоже много кому услуги ЖКХ не нравятся (как пример). И что дальше?

А теперь вопрос к Вам, сколько вы работаете в системе? И какое количество ссылок у Вас? Да и с какого года ссылки?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#9

Пуфик, любая коммерческая организация нацелена на извлечение прибыли, потому сапе важно удержать всех вебмастеров и всех оптимизаторов.

Перед sape.ru стоит две задачи:

1. Ассортимент площадок.

2. Цены разного диапазона.

Если люди хотят покупать ссылки с ГС и думают, что экономят - пусть покупают.

Если люди хотят покупать ссылки с лучших и более дорогих площадок - им тоже выгоднее, чтобы те, кто покупал ссылки с ГС не покупали ссылки с этих сайтов.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
Пуфик:

А теперь вопрос к Вам, сколько вы работаете в системе? И какое количество ссылок у Вас? Да и с какого года ссылки?

Ссылок у меня несколько тысяч на всех проектах, многие по три года стоят.

Я полагаю, если бы сапе не отсортировывала клей, клоакинг и так далее - вот это бы точно говно было. А по сравнению с этим, сейчас в системе не говно а так, какашки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий