Кишинев, 28-е мая, сходка! День SEO!

[Удален]
#81

Ю_ЗвЕРь, надо будет всем анкету дать, чтобы контактные данные собрать. Ведь мне нужна парочка сеошников как пить!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#82

gasyoun, велком в личку ;) про рекомендую...

Господа! Вчера забронировал ресторан (ох и плотно проходило это действо, :) мне всё кажется, что они, что-то "добавляют" в пиво, его всё хочется и хочется...)

Важно! очень вероятно, что к нам присоединится уважаемый гость из прекрасного города Киева! :)

P.S. я выезжаю по делам, всё, увидимся уже в ресторане!

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#83

Спасибо Вам за приятный, вечер!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#84

romasenco, о, уже фото есть :)

я только добрался до компьютера...

всем спасибо за участие, всё прошло прекрасно...

все-таки отменное пиво у них, ух... :)

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#85

Ну если честно я не скажу что пиво настолько "отменное", пиво как пиво, у нас в бендерах живое пиво СК (Старая Крепость) не чуть не хуже и я даже сказал бы лучше. Хотя после второго бокала я уже не чувствовал разницы )))))))))

В целом сходка прошла интересно, мне понравилось.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#86

inseonight так в след раз берите с собой бидон пыва. Будет лежать возле коньяка))

WB
На сайте с 24.04.2009
Offline
11
#87

Казненный на фото уж больно веселый получился )

Сейчас разгребу и выложу еще пару фото.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#88
inseonight:
у нас в бендерах живое пиво СК (Старая Крепость) не чуть не хуже и я даже сказал бы лучше.

значит есть повод приехать к вам в гости и продегустировать, готовьтесь ;)

P.S. кстати, ты красное то пробовал?

Z
На сайте с 14.01.2010
Offline
20
#89

Всё было круто, в том числе и пиво...(хватило только 2 цитрамона что-бы голова прошла :) )

Всем спасибо, провёл отлично и с пользой для себя время....

Ну а те кто не пришёл так и не получили абонемент на пользование в течение целого года "Кнопки - Бабло", с радостью предоставленные организаторам Андреем...(только блин не подсказали где искать :) ).

P.S. "Палю тему" ..... (будет дежурным выражением в моём словаре, Максим думаю ты не против)...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#90
zlideni:
хватило только 2 цитрамона что-бы голова прошла

что-то мелко ;)

я на второй день, пока не хряпнул двух бутылок пива, даже и не пытался вспомнить, что было в предыдущий ;)

а потом все пошло прекрасно, и настроение, и воспоминания :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий