Сайт женской тематики

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#11

После статьи чтоже вы пустое место оставили? Как раз блок ледикэш, тот что справа, после статьи ставьте, без желтого фона...

AQ
На сайте с 16.12.2008
Offline
84
#12

Не стоит выделять ледикэш и лучше поставить не сбоку, а сразу после статьи, перед комментариями, можно еще одну тизерку можно поставить, например, izitizi (в подписи)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#13
Lisa:
их вывод в топ - он как раз вместе с пузомерками отлично пойдет

0о удивлен, а причем тут пузмерки? да еще и несчастные тиц30 и пр1? тиц 30 элементарно спамом подымается и из-за него полезут сч в топ?

Lisa:
Я бы контекст попробовала, чтобы реклама была разного формата.

вот это дело

Лилия Р, 1) меняем дизайн, с ним юзабилити

2) покупаем жирные ссылки

3) делаем внутреннюю оптимизацию

4) продвигаем нч, а за ними сч

5) покупаем жирных ссылок для вч

6) ищем прямых реклом

7) радуемся жизни

з.ы. чуть не забыл, выкидываем нафик сапу, по крайней мере сейчас и постоянно пишем новые статьи

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14
Lisa:
Я бы контекст попробовала

ну если планируется выжимать денежки, то контекст навряд ли больше принесет чем ледикеш, в разы меньше

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#15
vandamme:
ну если планируется выжимать денежки, то контекст навряд ли больше принесет чем ледикеш, в разы меньше

Не всегда!

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#16
vandamme:
ну если планируется выжимать денежки, то контекст навряд ли больше принесет чем ледикеш, в разы меньше

на женской директ принесет больше, клики идут по 2-5руб

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

wir, я пробовал, понты а не деньги

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#18
vandamme:
wir, я пробовал, понты а не деньги

плохо пробывал, на одном и том же месте директ приносит в 5 раз больше, что стоял ледикэш, просто я на сайтах менее через 5 раз не меняю блок, расположения и цвета

и мне кажется все эти тизеры с смс разводами скоро перестанут приносить реальные деньги, мб я ошибаюсь, но сколько можно уже на этот развод попадать

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#19

wir, ну не знаю, там где ледикеш нес 100 рублей в сутки, директ принес всего 5 рэ

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#20
vandamme:
wir, ну не знаю, там где ледикеш нес 100 рублей в сутки, директ принес всего 5 рэ

Солидарен с vandamme. В женской тематике ледикэш в сильном отрыве от директа по уровню дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий