Апдейты 20-21 июля, 25-26 июля

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#61
Помоему глюк такого рода уже был около месяца назад, через пару недель все устаканилось. Создалось впечатление что Яндекс подкручивает методы ранжирования, потом смотрит на результаты, и если они ему не нравятся он возвращает все на свои места до проверки новых методов ранжирования.

что-то не помню я подобный глюк месяц назад, но конечно хорошо бы устаканилось, да

JN
На сайте с 10.03.2006
Offline
66
#62

бэклинков осталось столько же, а из топа вылетел к чертям собачим. конкуренты, кто морд напокупал тоже вылетили, осталось вообще не пойми что, даже не конкуренты.

Чем лучше снять стрес коньком или водкой?

[Удален]
#63

странно - у одних сайтов кол-во проиндексированных как было, так и осталось, а у некоторых резко увеличилось!

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#64

Добавлю еще. Проанализировал соседей в третьем десятке (был раньше ТОП1). Среди них сайты вообще без морд, а также мордовороты у которых по 30-40 пятерок, но среди текстов ссылок с морд нет ключевика, по которому делался запрос.

И последнее. В ветке "Апдейт 19.07", где вчера все пинали ногами по репе тех, у кого что-то поменялась, я писал про запрос, по которому у меня вчера необъяснимо переколбасило выдачу. Вся выдача осталась на месте в этот апдейт. Т.е. получается, что вчера был эксперимент, проба.

anton-123:
Добавлю. Сейчас проанализировал топ10 (он весь новый).
На первом месте сайт, у которого среди ТОП 10 самый слабый набор морд и самое маленькое количество бэков вообще. Большинство остальных сайтов нового топа слабее меня.
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#65

Ни каких изменений :(

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
[Удален]
#66

мде((

70 процентов сайтов слетели у меня...30 процентов поднялись в топ...суперский ап, млин)

[Удален]
#67

Так же как и у Всех необъяснимо вылетели некоторые запросы в никуда. Регистрации в каталогах которые производились в последнее время и обмен ссылками эффекта вообще никакого не дали, хотя и регистрации и обмен были в больших объёмах.

ZipaK
На сайте с 13.12.2005
Offline
62
#68

Я полетел вниз по многим позициям, количество проиндексированных практически не изменилось. В ТОПе, в принципе, остались сильные конкуренты, сидевшие ниже. Никаких новичков не наблюдаю. над сайтом работал... Лучше бы пиво пил.

Морда - это не только ценный текст, но и 3-4 кг полезных ссылок :-)
simple
На сайте с 17.04.2006
Offline
21
#69

Пипец. Такое ощущение, что свалилось именно то, над чем парился последнюю пару недель.

+Не индексируется ни хрена.

Апы форева :(

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#70
Чем лучше снять стрес коньком или водкой?

веревкой и мылом. будешь брать и на меня купи. Наблюдаю ту же хрень. Вылезли те, кого в топе последний раз видел полгода назад. Причем все сразу отстойники взлетели, многие приличные вылетели. Удивительно, то такое время от времени повторяется и именно с этими сайтами. Проходит пара апов и все возращается, но невозращаются деньги за потерянные заказы, пока тебя нет в топе.

вобщем раньше более болезненно реагировал. Спустя пару лет, начинаешь относситься филосовски. Вот понес бегуну и директу, а что делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий