Апдейты 20-21 июля, 25-26 июля

TM
На сайте с 14.09.2005
Offline
33
#1981
Pavel2005:
Флуд флуду рознь :)

ИМХО флуд в подобных темах полезен. Я когда увидел, что на нескольких сайтах все попадало в сабжевые даты - зашел в форум. Увидел количество постов в этой теме (т.е. не читал что пишут, просто увидел количество) - и сразу стало понятно, что проблемы у всех. Значит не надо париться, надо продолжать работать также, как раньше и ждать, пока все устаканится. После этого делать выводы.

Соответственно очень даже полезный флуд! ☝

Да и не все в теме флуд. Полезная информация для раздумий тоже встречается довольно часто.

Продам ссылки с главных: 19 морд туризм(пр до 5, тИЦ до 1100), 1 юр/мед/фарм, 2 авто, 1 перевозки. Подробности в личку. Куплю жирные тур ссылки!
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#1982
TurMaster:
т.е. не читал что пишут, просто увидел количество

А зря. ;) Кое что полезное поскочило. На смомо деле, это не откат. ПОЙМИТЕ -ЭТО АП! 🚬

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
TM
На сайте с 14.09.2005
Offline
33
#1983
Torio:
А зря. ;) Кое что полезное поскочило. На смомо деле, это не откат. ПОЙМИТЕ -ЭТО АП! 🚬

Я не говорю, что не читал вообще. Поначалу не читал, некогда было. Потом пробежал все почти. Где-то вчитался. Но именно в начале, когда все попадало - достаточно было просто заглянуть, чтобы понять - незачем нервничать. ☝

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1984
pro-maker:
Евген, интересно насколько на это мнение повлиял инсайд со шашлыков на всем известной терассе? :)

имха на 50%.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#1985
Евген:
имха на 50%.

Хуясе! Жаль в Питере не было А то бы тоже высказал свое ИМХО. 😂 Мое ИМХО - мои сайты должны быть вечно в топе. 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1986
мои сайты должны быть вечно в топе

хех, коньяк видать подействовал уже :)

заинтриговал.. в чем соль то ))

да как выяснилось у каждого свои тараканы в голове :) к апам дата отношения не имеет 😎

Там чу-де-са! )
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#1987
Ceres:
хех, коньяк видать подействовал уже

А то. Как говорится "фдисяткинах!!!".

Рома, не ломай кайф. Я представляю переговоры во вторник. Если так все и остантся... Ох, порву клиента в потроха. :)

OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#1988
Torio:
А то. Как говорится "фдисяткинах!!!".

Рома, не ломай кайф. Я представляю переговоры во вторник. Если так все и остантся... Ох, порву клиента в потроха. :)

Какую траву курим? 🚬

В жизни намного большей людей которые сдались сами, чем тех кого победили.
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#1989
OGNIS2:
Какую траву курим?

B&B - dom - смесь марочного когнака и ликера редкого. ;)

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#1990

Яндекс сменил алгоритм, это сто пудов.

В следующий апдейт всю будет понятно.

Репу прозьба не чистить.

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий