Дорога в Web Money закрыта

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#31
Cell:
P.S. Тяжело вам будет в жизни

Ну что вы так сразу:) Просто объяснил человеку на примерах что да как:)

vsupport:
Вот сразу видно за что человека отключили.
Читать нужно условия и соглашения пользования, не нарушать их и тем более права качать.

Вот сразу видно, что вы предыдущих сообщений не читали. Вообще-то меня не отключали. Я что-то нарушил? Расскажите, потому что я о таком не знаю.

vsupport:
Деньги за аттестат, если его не выдали возвращаются, клеветать на систему не нужно.

Вы хотите сказать что я солгал?

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#32

kudarchik, а что вы сейчас хотите? Все что можно вам уже посоветовали.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#33
C-79:
kudarchik, а что вы сейчас хотите? Все что можно вам уже посоветовали.

Больше ничего не хочу, спасибо за советы. Вдруг думал, кому-то удалось добиться возобновления обслуживания.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#34
kudarchik:
Ну что вы так сразу:) Просто объяснил человеку на примерах что да как:)
Вот сразу видно, что вы предыдущих сообщений не читали. Вообще-то меня не отключали. Я что-то нарушил? Расскажите, потому что я о таком не знаю.
Вы хотите сказать что я солгал?

Читал, у вас в первом сообщении написано "Вам отказано в обслуживании"

Да, вы нагло врете, все средства система дает вывести на свой счет и ни 1го человека еще не "кинула", является самой честной, безопасной и стабильной на сегодняшний день среди интернет платежек.

Как вы не пытаетесь мягко писать свои сообщения, за 3 страницы форума видно что вам в системе не место и отказали вам в обслуживании законно и самое главное правильно.

Взрослейте во всех смыслах и учитесь на чужих ошибках, а не на своих!

Имхо.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#35
vsupport:
Читал, у вас в первом сообщении написано "Вам отказано в обслуживании"

Да, вы нагло врете, все средства система дает вывести на свой счет и ни 1го человека еще не "кинула", является самой честной, безопасной и стабильной на сегодняшний день среди интернет платежек.

Как вы не пытаетесь мягко писать свои сообщения, за 3 страницы форума видно что вам в системе не место и отказали вам в обслуживании законно и самое главное правильно.

Взрослейте во всех смыслах и учитесь на чужих ошибках, а не на своих!
Имхо.

А то, что я добровольно отказывался от обслуживания не прочитали?

Остальное я даже комментировать не буду. Честной, безопасной... Такое ощущение, что кое-кто там работает. Поискам воспользуйтесь, потом чушь несите. Необоснованно говорить, что человек врет, разумный поступок.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#36
kudarchik:

Аттестат псевдонима не имеет возможности на вывод средств

переводы то там можно же делать? через менялу на карту. пару процентов переплатите - но это больше чем ничего, т.к. без вебмани с партнерками и сервисами туго работать

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#37

kudarchik, видимо все-таки правил вы не читали. Когда вы регистрируетесь в системе вы принимаете соглашение о трансфере имущественных прав, там все написано.

5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5.1. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:

a) выполнять все предписания, содержащиеся в Соглашении и высылаемые дополнительно инструкции в порядке обновления по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER, основанные на безусловном признании ВАМИ Кодекса системы WEBMONEY TRANSFER;

b) предоставить достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER и своевременно уведомлять нас при их изменении посредством WEBMONEY TRANSFER процедур;

c) признавать документы в электронной форме, составленные с помощью системы WEBMONEY TRANSFER (распоряжения, контракты, учетные записи, выписки по учетным записям, акты) и удостоверенные аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме; любые документы, направляемые в НАШ адрес, должны быть подписаны собственноручной подписью и содержать указание на аналог собственноручной подписи, используемого Вами в системе WEBMONEY TRANSFER;
, отказались выполнять требования (не понравилась бюрократия и т.д.), получите:

9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.1. Соглашение может быть изменено Нами в части или в целом в любое время, все изменения не будут ухудшать Вашего положения. О принципиальных изменениях МЫ предупредим Вас не менее чем за 30 дней до их вступления в силу через Наш веб-сервер или текстовым сообщением на Ваши реквизиты в системе. Для принятия изменений ВАМ не нужно совершать каких-либо действий (согласие по умолчанию), а в случае несогласия с ними – ВЫ можете по истечении указанного срока прекратить пользоваться WEBMONEY TRANSFER.

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;

b) по истечении объявленного Нами срока и с уведомлением Вас об этом, причем минимальный объявленный срок не может быть менее семи дней.

9.4. ВЫ можете аннулировать Соглашение, предупредив Нас об этом за семь дней.

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.

9.6. Лицензия WEBMONEY KEEPER будет аннулирована, если само Соглашение аннулировано.

Вы могли спросить администратора системы сможете ли вы возобновить обслуживание после отказа, вы не поинтересовались, так что получили, что хотели.

Удвоение денег (подробности в личке).
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#38
Cell:
Бугага.
...
Да, житель штатов бы подал в суд (может, и выиграл бы!).

Бугага :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39

_vb_, ну так далеко можно зайти )))))))

Например, вот так.

У крупных сервисов всегда найдутся противники.

Мне кажется, просто ТС чуть-чуть намудрил с WM. Нужно было сразу получать перса - ведь понятно, что WM проводят сейчас именно такую политику.

А не цепляться к пунктам правил.

Увы, но альтернативы WM для русскоязычных вебмастеров я пока что не вижу.

The Piper at the Gates of Dawn.
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#40
Cell:
_vb_, ну так далеко можно зайти )))))))
Например, вот так.

Ну у пейпала действительно много душераздирающих историй с блокировками аккаунтов и замораживанием на них десятков и сотен килобаксов. И сообщества эти антипейпаловские весьма такие живенькие были года три-четыре назад. Народ там обьединялся, на адвокатов скидывался и т.п.

Cell:

Нужно было сразу получать перса - ведь понятно, что WM проводят сейчас именно такую политику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий