Стучать или не стучать? Вот в чем вопрос!

SA
На сайте с 28.06.2006
Offline
12
#221
rwr:
А сайты есть на много интереснее и полезнее по данной теме. Но все они в результате таких действий остались позади.

Интереснее - это про информационные сайты, их найдут и не в первой десятке, если нужна информация именно с них.

Полезнее - решать, конечно, клиентам, но сайты, которым нужны посетители занимаются малость продвижением и их просто так плохонький сайт не обскочет, да и вложения в качество сайта выгоднее (на долгий срок), чем в постоянную покупку морд.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#222
basterr:
AlMul, только не забывайте о том, что вы тоже допинг используете, правда вот настучать на вас нельзя, т.к. придраться не к чему (формально).

извините, я допинг не использую. Я регулярно качаюсь по специально для меня разработанной программе, блюду режим и правильно питаюсь. Иное дело что еда у меня богатая протеинами.

И придраться действительно не к чему. Я я обгоню любого любителя или непричастного - ибо они жрут чего ни попадя курят и вообще.

Я просто работаю хорошо :)

SibAZS:
Товарищ дак тебя что жаба душит что ты "работаешь" а кто то вылез выше тебя?
Зависть плохая штука, стук из зависти низок.

Нет. :) Я просто заинтересован в релевантности выдачи :)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#223
AlMul:
Я регулярно качаюсь по специально для меня разработанной программе

Искренне рад за вас, вчитайтесь в тайтл эксплорера: там написано "форум о писковых системах".

AlMul:
Я просто заинтересован в релевантности выдачи

Пишите в поддержку яндекса - думаю вас оценят, и возьмут внештатным сотрудником.

::

Демидов Николай
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#224

Плохо стучать на дорвеи соседа, продвигая свои

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#225

Спор на самом деле бессмысленный. Каждый будет доказывать свою точку зрения и будет находить множество доказательств своей правоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий