SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter,

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#21
Оплата за результат" идёт от кого кому? От клиента исполнителю или клиент платит "технологии"?

вы начали говорить об оплате клиента исполнителю, а имелось в виду оплата технологии. Как пример:

SMM: покупка показов объявления. Мгновенно можем получить высокие приоритеты перед конкурентными объявлениями, принимаем сразу же траф.

SEO: покупка ссылок. Покупая ссылки, мы же не покупаем конкретные позиции или трафик, так?

Ага, включил хрумер и нормуль

при чём тут хрумер вообще?

Выше скорость может быть только при хотя бы наработанной схеме, и то не факт. В зависимости от задачи.

куда-то уже не туда съезжаем.

Алексей, я всё понимаю, хочется признания и всё такое, но как-то поскромнее надо быть что ли... "Мануал по SMM" - да в СНГ сейчас всего человек десять могут чё-то путное по этой теме написать. Назывался бы топик с инструкцией "Мой опыт раскрутки в социалках" - я бы и слова не сказал.

может у вас не правильное впечатление сложилось. Мануал прежде всего авторская штука, а данном случае мой инфо-продукт, а не статья. Я ясно дал понять, что материалы не для профи и что я не первопроходец в smm, тем более уж можно посмотреть на ценник.

поди потом объясни клиенту, что SMM это не то, что ему там школьники наворотили, а реальная, очень эффективная, перспективная и долгоиграющая штука.

это задача менеджера по проектам, ему за это деньги платят, если мы говорим о конторе. Или что, менеджеры должны уметь только убедить, что seo по позициям это прошлый век?

[Удален]
#22
Ваня Хельсинг:
"Быстрый SMM" это или вирусняк

...или таргетированная реклама. Или работа на заранее готовых площадках. Или баннеры в приложениях. ;)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#23
Seo2z:
SMM: покупка показов объявления.

Собственно дальше беседовать не о чем. Мои соболезнования :D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#24

Судя по словам Ваня Хельсинг, пары проведенных кампаний не хватило для создания качественного мануала.

Достали уже эти инфобизнесмены, продающие воздух, под видом качественных мануалов.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#25

Купил, пролистал... руководство по рекламе Вконтакте (как и было заявлено в стартпосте) Для тех, кому лень разбираться. Буду ждать обновлений, надеюсь будет интересно.

ТС, работу с форумами и блогами будете включать в мануал?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#26

Тигра, или скрытка или открытая работа с людьми, "представителя" бренда, всё остальное чушь собачья, это я тебе как практик говорю. Работа на заранее подготовленных площадках, предусматривает их подготовку, что занимает очень длительное время. Даже если внедрение проведено заранее, дальнейшая работа должна быть долгой или она не будет качественной. Исключения редкость.

Shapranov Pavel, я не читал это и не собираюсь читать. Мне уже из стартпоста всё понятно.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#27

Ваня Хельсинг, Вы так яростно отстаиваете smm, может посоветуете чего дельного для самообразования? Или как всегда все самому познавать придется?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#28

Купил...

По в контактам он для меня лично бесполезен....купил ради других обновлений по другими сетям....

Бегло просмотрел...материал именно интересен как заявил ТС тем кто в контакте не фига и не шиша...

Это как хелп в Ядиректе вы можете начать свою рекламу в Ядиректе по нему но спустите в 5 раз больше денег чем заплатил бы специалист...

Тут тоже самое Вы можете по этому мануалу начать свою рекламу в контакте но сольете в 5 раз больше денег чем заплатил бы специалист...

Ну наверное так и надо? Платишь либо за опыт либо за работу специалиста...

А так ТС молодец что развивает это тему - SMM

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#29

Too, как и в SEO - лучше практики ничего быть не может. Остальное смотрите в личке.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#30
ТС, работу с форумами и блогами будете включать в мануал?

пока в очереди facebook, twitter и одноклассники.

Step40, благодарю )

Судя по словам Ваня Хельсинг...

Паш, ты в своём репертуаре =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий