new site и ссылки

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
336

Мужики вот хочу спросить у вас на счет ссылок. Создал я новый сайт, добавил в вебмастерки пс. Но всегда конечно хочется всего побыстрее, вот собственно и вопрос, если на сайт закупить дорогих ссылок на 1-3 дня с 5 сайтов чтобы быстрее загнать роботов. Навредят эти ссылки молодому сайту?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#1

ссылки не навредят, но надо ли на 3-5 дней? возможно стоит рассмотреть и другие способы

=^_^=
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#2

А ускорят индиксацию?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#3

тут уж зависит от яндекса, насколько часто он ходит на эти сайты... для быстрой индексации можно недорого прогнать по соц закладкам, в соответствующих разделах форума эти услуги и им подобные очень часто предлагают недорого...

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#4

а куда вам спешить? мой новый сайт влетел в индекс в течение 2-х недель. Наполняйте пока ресурс новыми уникальными статьями. На новый сайт я вообще бы не стал закупать ссылки и уж тем более прогонять по каталогам и закладкам.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#5

Не спешите, лучше займитесь наполнением сайта

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий