2 вопроса по ЯК

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
1190

1. Какова вероятность вылета из ЯК при смене регистратора (с учетом того, что домен дроп, ru)?

2. Какова вероятность возвращения сайта в ЯК по письму платоно-модератору (с учетом того, что на домене висит восстановленный из Веб-архива прежний сайт), если после дропа сайт вылетел из ЯК, но сохранил присвоенную тематику?

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#1
LePReZeNT:
1. Какова вероятность вылета из ЯК при смене регистратора (с учетом того, что домен дроп, ru)?

Вы думаете регистратор будет проверять домен на наличие в ЯК и стуканет? Мне кажется врятли. Вероятность такая же, как и без смены регистратора.

LePReZeNT:
2. Какова вероятность возвращения сайта в ЯК по письму платоно-модератору (с учетом того, что на домене висит восстановленный из Веб-архива прежний сайт), если после дропа сайт вылетел из ЯК, но сохранил присвоенную тематику?

Стремится к нулю, иначе зачем им сайт выкидывать?! В момент выкидыша сайт уже был восстановлен и работал?

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#2
sanhes:
Вы думаете регистратор будет проверять домен на наличие в ЯК и стуканет? Мне кажется врятли. Вероятность такая же, как и без смены регистратора.

Ну, мало ли, вдруг они там мониторят whois 😕

sanhes:
Стремится к нулю, иначе зачем им сайт выкидывать?! В момент выкидыша сайт уже был восстановлен и работал?

Да, к этому злополучному моменту сайт уже был восстановлен и работал.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3
sanhes:
Вы думаете регистратор будет проверять домен на наличие в ЯК и стуканет? Мне кажется врятли. Вероятность такая же, как и без смены регистратора.

ну, преценденты были, судя по историям на форуме

LePReZeNT:
2. Какова вероятность возвращения сайта в ЯК по письму платоно-модератору (с учетом того, что на домене висит восстановленный из Веб-архива прежний сайт), если после дропа сайт вылетел из ЯК, но сохранил присвоенную тематику?

если надумаете продавать - стукните,рассмотрю

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий