Вопрос по нч до 150 запросов

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
787

Хочу продвигать сайт по нч, но не уверен, что правильно сделал.

Что сделал.

Создал карту сайта.

Есть ключевик на 3000 запросов.

Делаю страницы в одно предложение с нч в ссылке, которые ведут на вч.

Страница с описанием и заголовком с нч.

Я правильно делаю?

РожденныйОсенью
На сайте с 05.01.2006
Offline
77
#1

Не понял, что и где Вы делаете, но создавать страницы в одно предложение не надо.

AlexAxe:
нч в ссылке, которые ведут на вч.

вообще не понял

Вы низкочастотники продвигаете или один с 3 000 запросами?

Чтобы получить ответ, попробуйте перефразировать вопрос более понятно.

Проблемы зоны РФ (http://www.yaoptimizator.ru/2008/09/06/kirillicheskie-domeny/) Как заставить пользователей подписываться на RSS? (http://www.yaoptimizator.ru/2008/10/22/istoriya-sozdaniya-rss-kartinki/)
Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#2

Сначала прочитайте это.

Потом, основываясь на прочитанном, создайте сайтик с контентом по вашему ключевику. (контент удобный для чтения пользователем)

Далее, прогоните по базе белых каталогов.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#3

Есть сч с 3000 запросов. А нч - это вариации сч.

Имеет ли смысл делать нч и в линке на сч указывать низкочастотные запросы?

Дело в том, что тематика нч - та же, что и средне частотника. Нужно делать полноценную страницу с нч, даже если контент будет такой же как и у средне частотника?

У меня 200 ключевиков по 50-150 запросов. Мне нужно под каждый ключевик создавать полноценную страницу, даже если она будет иметь такое же содержание как страница со средне частотным запросом?

Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#4
AlexAxe:
Есть сч с 3000 запросов. А нч - это вариации сч.
Имеет ли смысл делать нч и в линке на сч указывать низкочастотные запросы?


Дело в том, что тематика нч - та же, что и средне частотника. Нужно делать полноценную страницу с нч, даже если контент будет такой же как и у средне частотника?

Дублировать не надо, а вот разные страницы хорошо бы сделать.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#5
Лёлик:
Дублировать не надо, а вот разные страницы хорошо бы сделать.

Я правильно понял, что нужно делать разный контент и желательно содержательный?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

А вы хотели сделать одинаковый и бессодержательный ;) ?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#7
Kost:
А вы хотели сделать одинаковый и бессодержательный ;) ?

Я просто читал на форуме, что чел сделал так. Написал кучу страниц под низкочастотники, прописал их в титле и описании. Насчёт ссылок он не уточнил:)

Всё равно всем спасибо за ответы. Премного благодарен.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8

Не очень понятно, для кого сайт. Если при всех этих обстоятельствах он для людей, то все нормально, а если страницы притянуты за уши к списку запросов, то могут быть проблемы.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

AlexAxe, только не убейте поисковую машину своим сайтом:), сделайте поменьше, начните экплуатацию ресурса и наращивайте постепенно.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#10
Kost:
Не очень понятно, для кого сайт. Если при всех этих обстоятельствах он для людей, то все нормально, а если страницы притянуты за уши к списку запросов, то могут быть проблемы.

Я понял. Сделаю нормальное описание даже для нч. Просто я хотел сделать вот что: есть слово "веник" - сч., 3000 запросов. Хотел сделать страницы под нч с вариациями слова "веник"

Например:

"берёзовый веник" - нч (150 запросов)

Титл берёзовый веник

Заголовок статьи "берёзовый веник"

Статья:

"На сайте Вы найдёте берёзовый веник. Очень хороший и качественный берёзовый веник"

Слово сочетание "берёзовый веник" сделано в ссылке, например так: <a href=ссылка на страницу со сч. "веник">берёзовый веник</a>

Хотел сначала так сделать, но решил спросить совета. Так как решил, что если человек ищет нч "берёзовый веник", то найдёт полную информацию на странице со статьёй про "веник".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий