Ищется seo-копирайтер на постоянную работу. 5000 в мес.

daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
1322

Добрый день!

Как и указано в заголовке нужен seo-копирайтер.

Работа постоянная.

Оплата: 5000.ру в месяц.

Форма оплаты: вебмани.

Регулярность оплаты: поначалу - каждый день, чтобы Вы не боялись "кидка". Потом - не принципиально.

Что нужно делать?

Постить! 60 постов в месяц. на два блога. На один из них - 10, на второй - 50.

Тематика блогов: прикладное искусство. техника декупаж, модульное оригами, граттаж и т.д.

Объем постов: Разный. Некоторые посты - большие. Некоторые - просто видео с ютюба.

Важно! относиться к сайтам и труду - добросовестно. Если Вы думаете, что щас я буду пинать весь месяц, потом в последний день накидаю 60 видео с ютюба и получу за это 5000.ру - то Вам на не сюда.

Важно, дубль два! Увольнение может произойти внезапно, как только почувствуется малейшая халатность.

Требования:

1) понимать что такое seo оптимизация текстов.

2) понимать, что прав не заказчик, а посетители сайта. То есть стараться делать лучше, чем требует заказчик, проявлять инициативу.

3) самостоятельность. Не надейтесь, что кто-то будет проверять каждый пост. Проверка будет точечная.

4) Уникалить картинки и знать как в html вставляются картинки.

Дополнительная информация:

1) поначалу, Вам будет уделено много времени, чтобы Вы въехали, но два раза объясняться ничего не будет.

2) желателен опыт постинга в вордпресс.

Условия приема на работу:

Отбор проводится на конкурсной основе.

Если Вам интересно данное предложение, выложите прямо в эту ветку текст на тему "что такое seo-копирайтинг?" на 1500 символов.

Oversource.com - биржа лидов (http://oversource.com).
Anatom
На сайте с 12.01.2011
Offline
4
#1

Интересно, а зачем Вам текст на тему "что такое seo-копирайтинг?" :)

А все остальные требования понятны - и оно у меня есть. Стукните в асю, обговорим детали.

Обладаю большим количеством прокачанных акков, на популярных сайтах. Делаю страницы-группы в соцсетях ФБ,ЖЖ,ВК и т.д. наполняю форумы stuk 645 504 955
daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#2

Мне нужен текст на тему seo-копирайтинг, чтобы прочитав его я составил представление о том, как Вы понимаете seo-копирайтинг.

Ответил всем, кто писал в личку.

E
На сайте с 03.01.2011
Offline
22
#3

Как вы и просили для конкурсной основы написать статью о Seo-Копирайтинге, ниже можете прочитать саму статью и если понравится, то готов на вас работать.

Внимание: Статья написана с продвижением следующих ключевых слов(фраз):

1) Что такое seo-копирайтинг

2) seo-копирайтинг

Тема: Что такое seo-копирайтинг?

Текст: Русский язык очень большой и великий, но есть слова которых нет в словарях, так как есть более современный язык на котором говорят программисты, оптимизаторы и многие другие. Тем людям кто не связан с SEO, а тем более с интернетом и компьютером - если сказать фразу "seo-копирайтинг", то они сразу не поймут о чём идёт речь, и сегодня я постараюсь дать вам полное определение с пояснением что такое seo-копирайтинг.

Для начала давайте разделим эти 2 слова и разберём каждое из них отдельно: 1) SEO - это продвижение сайта в поисковых системах по ключевым словам. 2) Копирайтинг - это написание авторского текста, который по интернет сленгу называется "Уникальный контент" и который больше всего ценится поисковыми системами. А теперь соединим фразу "seo-копирайтинг" и у нас получается: Написание авторского текста с целью поднятия в поисковых системах нужных нам ключевых слов. Иногда, и даже часто можно выйти в топ поисковика просто написав качественную статью. Конечно если конкуренция большая, то к этой статье придётся ещё делать внешнюю оптимизацию, а это уже затраты ваших денег. Главную роль выдачи поиски отдают seo-копирайтингу, именно поэтому когда вы ведёте свой сайт или блог, и вам нужны посетители на сайте, старайтесь писать качественные статьи. Обязательно несколько раз ключевые слова выделяйте жирным, также имеет значение название темы и <tittle> страницы вашей статьи, ну и конечно имеет значение плотность ключевых слов в тексте. Не повторяйте ключевые слова один за другим, вставляйте их там где их можно вставить не разрушая саму статью. Теперь вы знаете что такое: "seo-копирайтинг" и можете быть авторами своих статей уникального контента.

Все мы тут ради денег )))
daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#4

Добрый вечер!

Человек найден. Извините, если кому-то не ответил в личку. Постараюсь отписаться всем.

Среди конкурсантов есть такие, к которым, скорее всего, обращусь через некоторое время. Так что участвовали не зря.

PS на всякий случай: тексты, которые были присылали в личку нигде и никак мной использоваться не будут.

Спасибо!

bosyak1
На сайте с 07.05.2011
Offline
1
#5

Если вам потребуется действительно качественный и оптимизированный контент, то милости просим :)

Грамотный, качественный и недорогой копирайт и рерайт http://www.worldsur.ru/p/blog-page_25.html (http://www.worldsur.ru/p/blog-page_25.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий