Деньги - новый рекламный носитель

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#21

Вот идея так идея. На чужом брэнде народ деньги зарабатывает.

Выпускают конфеты

это вам не сайты, конечно, по 36 миллионов делать, но тем не менее.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Kartinka2008:
Так не бывает, обналичка всегда стоит денег, от 0,5 до 1 % примерно.

ну да конечно. не выдумывайте.

d12:
Банкоматы под камерами. Человек кладет купюры на свой счет = все данные человека.

да? и еще его фоткают на красную пленку! :D я знаю банкоматы где в сутки деньги кладут сотня человек - иди ищи..

и потом реально не понимаю с чего вдруг все подумали, что деньги в банкомат надо загружать? тем более стольники.. скорее через магазины и ларьки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#23
Львович:
А в целом, если у тебя открыта Visa в нормальном банке, ты платишь лишь незначительную сумму (несколько баксов в месяц) за ее обслуживание. и более НИЧЕГО.

Года четыре назад, когда покончил с банковкой карьерой, у нас в Украине вроде таких услуг еще небыло, хотя не сильно и вникал в карточные продукты.

Евген:
ну да конечно. не выдумывайте.

Не выдумываю, а когда-то давно приходилось зубрить весь ряд услуг ПриватБанка, в т. ч. и по пластиковым картам. Правда, давно это было.

Евген:
тем более стольники.. скорее через магазины и ларьки.

Дорого вам такая реклама обойдется.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24
Евген:
и потом реально не понимаю с чего вдруг все подумали, что деньги в банкомат надо загружать? тем более стольники.. скорее через магазины и ларьки.

Кстати, а я и не заметил. Обычно народ психует, когда штуки заканчиваются, и банкомат начинает выдавать пятисотки. А тут - стольники. Наверное, это вообще фейк.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
Kartinka2008:
Дорого вам такая реклама обойдется.

мне?

и почему дорого? канцелярская наборная печать стоит 200 руб. проштамповать имеющиеся полташки и стольники полминуты в день.

Львович:
Обычно народ психует, когда штуки заканчиваются, и банкомат начинает выдавать пятисотки. А тут - стольники.

да вот и я об этом.. кому в банкомате надо стольник брать? :)

Львович:
Наверное, это вообще фейк.

не фейк, просто не понимаю почему способ распространения все вдруг назвали банкомат :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#26
Евген:
канцелярская наборная печать стоит 200 руб. проштамповать имеющиеся полташки и стольники полминуты в день.

Какое, предположительно, количество купюр вы собираетесь охватить?

И как это все сдать в магазин? Не проще одну суму перекачивать с пару сотен раз со счета на счет?

С магазином схема усложняется, плюс дополнительные расходы, так как в схеме еще магазин появляется.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#27

договариваетесь с кассиром и делов-то. Какой поток в Ашане проходит за день или еще где. Богомерзкий проамерский Макдональдс тот же взять...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
Kartinka2008:
Какое, предположительно, количество купюр вы собираетесь охватить?

я без понятия. наверное в кармане у меня всегда есть 2-4 стольника. итого 3 стольника в день х 365 дней = около тысячи :)

Kartinka2008:
И как это все сдать в магазин?

очень просто. не делая из этого ужас-ужас.

Kartinka2008:
Не проще одну суму перекачивать с пару сотен раз со счета на счет?

не совсем понял. видимо сказывается ваше банковское прошлое :) но перекачивая туда-сюда я не вижу эффекта от этого - сданные в банкомат деньги могут уехать куда угодно и пару месяцев там пролежать, а стольники из касс не сдаются - разменка. они и будут гулять туда-сюда.

Kartinka2008:
С магазином схема усложняется, плюс дополнительные расходы, так как в схеме еще магазин появляется.

какая схема? какие расходы? или в украине и магазин берет процент как и банкоматы? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
SEOSPIDER:
договариваетесь с кассиром и делов-то.

об чем? кассир ОБЯЗАН принять деньги.

блин, народ, что вы тут выдумываете на ходу какието сложнейшие схемы? :D

какойто чел штампик поставил на пяти купюрах и сфоткал, а вы уже выдумываете как миллион купюр проштаповать. реально удивлен, что никто про типографию ничего не написал :D

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#30
Евген:

не фейк, просто не понимаю почему способ распространения все вдруг назвали банкомат :)

Эту фотку и информацию про банкомат взял тут

Мне банкомат Альфабанка выдает стабильно 1.000 купюрами, других не бывает.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий