Апдейт поисковой базы 8.05.2011

[Удален]
#91

Я сегодня искал по Яндексу /форум о поисковых системах/ из Мексики в регионе Москва. Чтоб посмотреть сёрч. Ну лень было вбивать адрес в строку на инглес, компутер гостевой, разумеется. В 20 не нашёл, ушёл на гугл, там и регионов вбивать не надо. Сёрч на первых двух местах. По русскоязычному запросу. Это очередной глюк русского поисковика, или тенденция. Увы, как из РФ ищется, я ответить не могу по определению. К слову, регион - Мексика, он определяет, но не более того.

Я всё же думаю, что региональную выдачу никогда и ничем невозможно сделать адекватной запросам пользователей. Непоколибимое ИМХО. Либо следуя справедливости вводить чукотка.яндекс, камчатка.яндекс, алтай.яндекс, карелия.яндекс, ну и регионов много же... городов... улиц...

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#92
windofor:
Я всё же думаю, что региональную выдачу никогда и ничем невозможно сделать адекватной запросам пользователей.

Да можно, только именно РЕГИОНАЛЬНУЮ. Москва, Новосиб, Питер и тд

А вот с экзотическими странами явно премудрено, судя по вашему примеру.

Если запрос по-русски написан, то явно человеку нужна выдача хотя бы общероссийская как минимум, я так думаю.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#93

У меня беки подрезало на сайтах. Думаю, скоро будут пересчитывать ссылочное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий