Смерть Бен Ладена. Очень много противоречий. (Мировой заговор)

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#61
Craig8:
Про астрал - есть определенное поле для экспериментов, у каждого свое мнение,
по крайней мере - такой феномен (с точки зрения сегоднейшней науки) есть, почему бы его не исследовать?

это глюки

Craig8:
Даже у ученых-исследователей, есть противоположные мнения, с различными доказательствами. Но входе исследований, сначала в теории, потом на практике, они подтверждаются или опровергаются.

это враки

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#62
Craig8:

а слово мировой, надо понимать не как шизофренично: все везде контролируется.
А возможно есть заинтересованные группы, но вовсе не управляющие.

Да таких групп как собак не резанных и не то что там в США и Европе (в частях света), а в отдельных государствах. Кто-то хорошо "рулит" печатанием денег ростом и кризисом в экономике, кто-то организовывает военно-оружейные и технологические новинки (занимается разработкой и организовывает рынки сбыта), ну а кто-то .... молится своему хозяину (богу, сатане и подобным) читает древние книги и шаманят в общем.

Есть даже такие группы (ну так до кучи) вот например Хакеры сновидений (даже такие есть), которые "ни за белых ни за чёрных" и через сны и работу со снами пытаются влиять на себя и на "реальный мир", попутно в интернете рассказывая как, зачем и что получилось.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#63
speedre13:
Да таких групп как собак не резанных и не то что там в США и Европе (в частях света), а в отдельных государствах. Кто-то хорошо "рулит" печатанием денег ростом и кризисом в экономике, кто-то организовывает военно-оружейные и технологические новинки (занимается разработкой и организовывает рынки сбыта), ну а кто-то .... молится своему хозяину (богу, сатане и подобным) читает древние книги и шаманят в общем.

Есть даже такие группы (ну так до кучи) вот например Хакеры сновидений (даже такие есть), которые "ни за белых ни за чёрных" и через сны и работу со снами пытаются влиять на себя и на "реальный мир", попутно в интернете рассказывая как, зачем и что получилось.

Это все действительно правда? Вы не врёте?

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#64

SAlex,

А борода у Вас хорошо растет? или так себе ...

Я задал вопрос, на который Вы не ответили,

Вы собрались делать какой-то вывод от "балды",

я задаю вопрос, Вы еще вопрос, или даже два.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#65
furnaslives:
Это все действительно правда? Вы не врёте?

Правда. У каждого своя правда.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#66
Craig8:
SAlex,
Я задал вопрос, на который Вы не ответили,

Извините. Был невнимателен.

Повторите вопрос еще раз. Желательно поподробнее.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#67
Craig8:

Про американскую экономику - спросите любого нормального аналитика, точка зрения будет такая же.

А ну давайте, давно аналитиков не было, я уже даже соскучился.

Privod добавил 08.05.2011 в 20:10

Craig8:

Еще раз, я рассмотрел только часть мировых экономических процессов и только официальную финансовую статистику,
если Вы ее не знаете/анализируете - это не ко мне.

Я плачу.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#68
SAlex:
Извините. Был невнимателен.
Повторите вопрос еще раз. Желательно поподробнее.

на этой странице

/ru/forum/627814

Miha Kuzmin (KMY),

Вообще-то это серьезное расстройство психики.

извольте, что дальше от Вас ожидать :) ?

Ваша позиция понятна - кто не согласен, тот обычно жгун, шизофриник,

ну теперь уже с расстройством психики, понятно.

Privod,

А ну давайте, давно аналитиков не было, я уже даже соскучился.

Вы о чем вообще? О том что не знали, про постоянно растущий госдолг США и том что ФРС только и делает что все больше выпускает долговых бумаг, покрывая предыдущие с процентами, о программах "количественного смягчения"??

Уже по зомбиящику обсуждают проблемы экономики США.

О да, не повсем каналам, которые смотрит большинство.

[Удален]
#69

Это не шиза, это паранойя. Хотя, существует мнение, что одно проистекает из другого.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#70
Miha Kuzmin (KMY):
Хотя, существует мнение, что одно проистекает из другого.

Праильно! Это наша русская школа. Она же - немецкая. :) У нас лечат в рамках шизофренологической концепции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий