Стук при приеме в ЯК

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
922

Возможно ли, что редакторы Яндекс Каталога при модерации сайта перед приемом в ЯК могут передать сведения о сайте, нарушающим условия ПС (спам ключей, например) в отдел поиска Яндекса?

Накладывались ли у кого нибудь фильтры после передачи сайта на модерацию в Яндекс Каталог?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#1

rast, подавал на платной основе прошлым летом не коммерческий проект в ЯКу. На проекте стояла сапа с 4к проданными ссылками, тизерка (тизернет), адсенс. Сайт взяли в ЯК и с выдачей ни каких проблем не было и нет.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

0bevan, сплюньте:)

грац. добавил 08.05.2011 в 16:15

rast, а они разве такое примут? Они по-моему и не примут заспамленое и засраное, условно говоря. :)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#3
грац.:
0bevan, сплюньте:)

Сплёвываю уже как год :)

грац.:

rast, а они разве такое примут? Они по-моему и не примут заспамленое и засраное, условно говоря. :)

Думаю спам в ключах ТС как пример привёл 🙄

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
rast:
Возможно ли, что редакторы Яндекс Каталога при модерации сайта перед приемом в ЯК могут передать сведения о сайте, нарушающим условия ПС (спам ключей, например) в отдел поиска Яндекса?

Не думаю. Но они могут не взять такой сайт. И эти данные анализа просто в общей базе будут.

С текстами надо быть осторожными перед подачей в ЯК. Лучше подавать сайт до оптимизации контента или менять его на время подачи. А лучше сразу писать читаемый.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий