Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#511

Valdemar69, да по оперативности ответа здесь и в аське техподдержки - мы понимаем, что вы дорожите своей репутацией.

В любом случае прошу продолжить обращать на это внимание, как вебмастеров, так и техподдержку, в частности вас Valdemar69. При появлении окна сделать скрины и изучить ссылки данной системы.

[Удален]
#512
pront:
у меня интересные вещи происходят-сайт лежит со вчерашнего вечера(переезжаю на другой хостинг).....но показы идут и даже переходы есть☝

Вы бы лучше на вопрос от pront ответили. Кажись система у вас вообще сверх на голову работает и мудрит сама что хочет.

Отсюда и ответ-почему кривой CTR и кривое количество кликов, а соответственно и кривой заработок.

Да, ещё вопрос в догонку-почему мои рефералы и даже люди с хорошей репой присутствующие здесь утверждают что со вчерашнего дня CTR сильно просел, почти в 2 раза?

Вот объясните мне: Как за (меньше чем за 10 часов) CTR может просесть как минимум на 30 процентов?

Адекватный вопрос и прошу дать на него такой же адекватный ответ.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#513

andypr, понятие банального кэша еще никто не отменял. Всегда такое есть. Даже когда коды одной системы меняешь на другие, проходит 2-3 дня до полного обнуления показов. Конечно кликов я не замечал))

[Удален]
#514
FireAiD:
andypr, понятие банального кэша еще никто не отменял. Всегда такое есть. Даже когда коды одной системы меняешь на другие, проходит 2-3 дня до полного обнуления показов. Конечно кликов я не замечал))

Не знал об этом...

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#515

andypr, по CTR - как был так и есть. Вчера был АП Яндекса и если траф поисковый, то вполне возможно что сайты поменяли свою прежнею аудиторию. Часто такое отмечаю лично. Стоит лэдикэш и пэй-клик. АП яши - трафик может стать более "мужским" или более "женским")

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#516
andypr:


Вы бы лучше на вопрос от pront ответили. Кажись система у вас вообще сверх на голову работает и мудрит сама что хочет.
Отсюда и ответ-почему кривой CTR и кривое количество кликов, а соответственно и кривой заработок.

Да, ещё вопрос в догонку-почему мои рефералы и даже люди с хорошей репой присутствующие здесь утверждают что со вчерашнего дня CTR сильно просел, почти в 2 раза?

Вот объясните мне: Как за (меньше чем за 10 часов) CTR может просесть как минимум на 30 процентов?

Адекватный вопрос и прошу дать на него такой же адекватный ответ.

У вас постоянно , что не сообщение так " CTR просел в 2 раза, что у вас, что у рефералов"

Такое было уже раза 3-4 у вас, почему вы до сих пор не ушли от нас т.к. CTR у вас упал десять раз сначала ваших постов о том как у нас все плохо?

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#517

Привет всем. Есть-ли смысл ставить и ледикэш и пэйклик на сайте? Будут-ли разные тизеры? Сейчас стоит только ледикеш 3 блока и на всех блоках одинаковые тизеры, хочеться разнообразить. Тематика сайта - медицина

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#518
saran4a:
Привет всем. Есть-ли смысл ставить и ледикэш и пэйклик на сайте? Будут-ли разные тизеры? Сейчас стоит только ледикеш 3 блока и на всех блоках одинаковые тизеры, хочеться разнообразить. Тематика сайта - медицина

У меня установлено 2 от ледикеш и 1 от пэйклик. Тизеры иногда пересекаются, но в пэйклике есть новые темы - база фамилий, посмотреть на себя в старости, а сегодня заметил и желтые новости.

S4
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#519
happy-joker:
У меня установлено 2 от ледикеш и 1 от пэйклик. Тизеры иногда пересекаются, но в пэйклике есть новые темы - база фамилий, посмотреть на себя в старости, а сегодня заметил и желтые новости.

Спасибо, тоже попробую. А на преоритетных местах ледикэш стоит?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#520
saran4a:
Спасибо, тоже попробую. А на преоритетных местах ледикэш стоит?

Да, т.к. там клики дороже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий