Продам Акки в ЖЖ ТИЦ 10 с доходом.

APXOHT
На сайте с 03.10.2010
Offline
34
504

Продам акки ЖЖ с возможностью удаленного автоматического наполнения по тематике спорт, новости.

за 20 дней в блогуне доход 300р+ при том что почти не занимаюсь им.

Цена вопроса 21 бакс.

Есть еще около 5 акков тоже все 10ки и с доходом порядка 10 - 15 баксов в месяц налегке.

Подробнее в личку или аську.

Причина продажи - 10 тиц мне более не актуально.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#1
APXOHT:
Причина продажи - 10 тиц мне более не актуально.

Мне одному кажется, что истинная причина продажи находится в другом месте? :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
APXOHT
На сайте с 03.10.2010
Offline
34
#2
Netter:
Мне одному кажется, что истинная причина продажи находится в другом месте? :)

Если вы считаете что 4 постовых или полтора поста обзора написать в месяц для оплаты акка это много...

Аки проплачены до середины июня. Мотивы продажи честны, а 10 тиц на ЖЖ меня не вдохновляют больше.

Но для начала за такие деньги кто -то вполне может купить себе акк.

Как-то так...

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#3

Я не знаю. Для кого-то много, для кого-то мало. Если бы речь шла о пассивном доходе, 21 сейчас и 15 в год - это неплохо. Но когда нужно эти деньги потом отбивать не кнопкой "Вывести средства", а кнопкой "Новая запись", и одним нажатием не отделаться - тут уже и призадумаешься... :)

[Удален]
#4

Netter точно говорит, это не сапа, а тяжкий изнурительный труд, за небольшие деньги. Но, как говорится каждому своё.

ТС и на вашу кучу г... найдётся свой воробей :).

APXOHT
На сайте с 03.10.2010
Offline
34
#5
Seo_Barin:
Netter точно говорит, это не сапа, а тяжкий изнурительный труд, за небольшие деньги. Но, как говорится каждому своё.

ТС и на вашу кучу г... найдётся свой воробей :).

Та да, я за месяц отбил затраты на них и под устал.

Просто с 10ок идет стабильный заработок на постовых 1-5 постовых в день но это не сапа.

Этот месяц даром не прошел. час в день и 2-5 баксов с нескольких акков имеется но те же от 20 тица идут хорошо на обзоры а там другие цены.

Аккаунты старые ПС мигом глотает инфу а на новых такого нет. Неделю спама и тиц +10+20 запросто набьете.

ЗЫ После введения оплаты ЖЖ я думал ссылки вымрут на нем, ан нет - народ свалил похоже с жж и воздуха для оставшихся больше стало

ИМХО.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#6
APXOHT:
от 20 тица идут хорошо на обзоры а там другие цены... Неделю спама и тиц +10+20 запросто набьете.

Если так легко поднимается тиц, акки старые, быстроиндексируемые, тиц20 и выше в сфере Ваших интересов - теперь совсем непонятно, зачем продавать...

APXOHT
На сайте с 03.10.2010
Offline
34
#7
Netter:
Если так легко поднимается тиц, акки старые, быстроиндексируемые, тиц20 и выше в сфере Ваших интересов - теперь совсем непонятно, зачем продавать...

Есть доступ к 20кам готовым по цене ниже продажи 10ок мною тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий