Ашманов и партнеры - нужны отзывы

12
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11
cheredov:

-Мы отбирем качественные сайты-площадки
Это вы и сами можете.

А я бы так не горячился =)

По сабжу топика: alxbond007, я бы не стал с Mahrock работать, велкам в личку :D

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#12
Trean:
Цитата:
Сообщение от cheredov Посмотреть сообщение
-Мы отбирем качественные сайты-площадки
Это вы и сами можете.
А я бы так не горячился =)

Погорячился, перефразирую: если не можете или не хотите, то стоит заплатить конечно.🍿

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#13
FlyAway:
Отказывайтесь от сеопульта. Зачем Вам прослойка между Вами и биржей?

как это зачем? чтобы Евдокимову денежка капала.. чем больше ссылок через эту "прослойку" прошло, тем больше он заработал..

Karbofos добавил 06.05.2011 в 10:21

redondo:
например, чтобы она автоматически проверяла и снимала неэффективные ссылки

:) Цель всех этих автоматических бирж не продвижение сайтов клиентов, а прибыль их создателям с доли купленной ссылочной массы..

что-то проверять и снимать им не выгодно... возможно что-то там и иммитируется, но так как надо всё равно это работать не будет...

Всех своих драгоценных клиентов, а именно верхушки, у которых хороший бюджет, он, естественно, продвигает вручную...

в сеопульт их засаживать - смысла нет.. во-первых: толку, такого, какой нужен не будет.. во вторых: заем зарабатывать на самом себе..

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#14
Karbofos:
как это зачем? чтобы Евдокимову денежка капала.. чем больше ссылок через эту "прослойку" прошло, тем больше он заработал..

Вполне себе имеет право на жизнь, ой право на денежку капала Евдокимову. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#15
Karbofos:
Цель всех этих автоматических бирж не продвижение сайтов клиентов, а прибыль их создателям с доли купленной ссылочной массы..

цель любого бизнес проекта - получение прибыли, и интернет не исключение, хоть многие и привыкли тут бесплатно что то делать. А сеопульт можно использовать начинающим оптимизаторам просто как сервис, тратя по 25 рублей на запрос. С такой суммы много не потеряешь, но удобный инструмент приобретешь.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16
Karbofos:
Цель всех этих автоматических бирж не продвижение сайтов клиентов, а прибыль их создателям

Цель хлебокомбината- прибыль (а не самозабвенная выпечка хлеба), цель сапы- прибыль... Однако, если они не будут удовлетворять потребностей клиентов (ожидания сюда же включим), они пойдут лесом.

Е-мое, везде меня хотят развести :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#17
SmileP:
Однако, если они не будут удовлетворять потребностей клиентов (ожидания сюда же включим), они пойдут лесом.

Это необязательно. Главное - пэар! Главное - Убедить и нынешнего и будущего клиента - что он удовлетворен (или будет удовлетворен).

А как там оно на самом деле - это уже вторично.

:)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
R
На сайте с 01.04.2011
Offline
34
#18
regta:
Это необязательно. Главное - пэар! Главное - Убедить и нынешнего и будущего клиента - что он удовлетворен (или будет удовлетворен).

А как там оно на самом деле - это уже вторично.

:)

ничего себе "вторично"

как правильно заметили, не было бы результатов, давно бы они пошли лесом

большое количество положительных отзывов от обычных клиентов подтверждение тому, что результаты есть

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#19
redondo:
большое количество положительных отзывов от обычных клиентов подтверждение....

Во-во и я про то же - главное убедить :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#20
regta:
Во-во и я про то же - главное убедить
redondo:
как правильно заметили, не было бы результатов, давно бы они пошли лесом

В большинстве своем это так. Человеческий мозг не цифровой пк с алгоритмами, а нейронная сеть... Мыслим мы образами, главное создать образ :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий