Странные ВЧ (Очень нужна помощь)

Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
682

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, столкнулся со следующей проблемой.

Есть сайт и 2 ВЧ ключа (так они мной были расценены)... ну и ещё конечно ключи, но проблемных 2.

Начал продвигать эти и другие ключи в Октябре 2010 года и всё вроде бы шло хорошо, но клиенты запретили менять тексты на сайте (сам в шоке от такого отношения, но клиент ведь всегда прав, верно?)... благодаря сапе и небольшим корректировкам страниц (не самого текста, а например заголовков, мета-данных и другой мелочи) НЧ ключи получилось вытащить, а вот эти 2 ключа болтаются где-то во второй сотне.

В итоге мы настояли в прошлом месяце и клиенты кое-как разрешили дописать свой текст. ~10 апреля мы размещаем текст.

Тексты поисковик нашел только в прошлый АП (хотя прошел уже почти месяц!), а эффекта так никакого и нет.

Регион: Москва

Проблемные ключи:

- банковская гарантия

- договор поручительства

Сайт скажу в личку, если интересно.

P.S. Когда сайту был присвоен Нижний Новгород, ключ появлялся на 60 месте.

Тут должна быть подпись.... :)
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#1
Hotblack:
Тексты поисковик нашел только в прошлый АП (хотя прошел уже почти месяц!), а эффекта так никакого и нет.

В прошлом месяце были весьма странные апы и даже проблемы в Яндексе.. выводы делать трудно, я бы подождал.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2
Hotblack:
но клиент ведь всегда прав, верно?

клиенту нужно помочь сделать "правильный выбор", кокой нужен вам

Hotblack:
В итоге мы настояли в прошлом месяце и клиенты кое-как разрешили дописать свой текст. ~10 апреля мы размещаем текст.
Тексты поисковик нашел только в прошлый АП (хотя прошел уже почти месяц!), а эффекта так никакого и нет.

вы хотите вытащить ключи из 200 места с помощью одного лишь текста? 0о

Hotblack:
хотя прошел уже почти месяц!

зато апов практически небыло

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#3
wir:
вы хотите вытащить ключи из 200 места с помощью одного лишь текста? 0о

Я же вроде написал, что закупал ссылки в сапе + произвел внутреннюю оптимизацию страниц...

1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#4

Возможная проблема - одинаковые анкоры на продвигаемые страницы. Подробнее в ЛС.

Письмо платонам не писали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий