Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#751

Добрый вечер!

Далеко не все эти сервера у нас. В любом случае - они находятся у нас до первой жалобы, как только они будут нами получены, будет выполнена соотвествующая проверка и мы примем меры. Не стоит рисковать лишний раз без особых оснований на то.

2) Не нужно

3) Нет, бэкап нужно настраивать самостоятельно в панели управления, но мы можем помочь с этим.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
sword7i
На сайте с 31.01.2011
Offline
50
#752

Pavel.Odintsov,

Жаль, но спасибо за честный ответ.

J
На сайте с 15.11.2006
Offline
71
#753

Купил уже второй VPS. Очень доволен.

Бывают косяки:

При развертывании VPS что-то глюкнуло, не ставились некоторые модули, а потом отрубилась панель ISP. Переустановка не помогла.

Написал письмо - все поправили.

По качеству услуг - очень хорошо. Очень стабильно и уверенно. Спасибо.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#754

Заканчивается первый месяц моего пользования дедиком EX-4. Доволен как слон. Сервер справляется с нагрузкой просто на ура, лоад аверадж даже в пик редко переваливает за 1!

Если позволите - замечание по оплате:

Для меня как для клиента наиболее оптимальна следующая схема - зашел, выбрал оплату, выбрал кол-во месяцев и чем будешь платить - заплатил. Далее в личном кабинете видно до какого периода оплачен сервер.

А что у вас? Мне сегодня автоматом был выставлен счет на оплату следующего месяца, я же хотел оплатить сразу за год. Зашел облазил весь сайт но так и не врубился как оплатить за год. Пришлось писать тикет. Мне посоветовали пополнить лицевой счет на сумму равную оплате за год.

Выставил я счет и понял что денег за год не хватит, потом не учел комиссию вебмани - в результате в личном кабинете висит 4 счета которые только путают пользователя - почему их нельзя удалить, чтобы не мозолили глаза?

Наконец я перечислил 490 евро - и что, куда они делись. Нет вообще меню - лицевой счет. Как все же заплатить сразу за 10 месяцев? Вопрос пока не решен, жду службу поддержки пользователей...

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#755

Dram, так пополните лицевой счет на 10х49 евро, а ошибочные счета удалят через тикет :)

L
На сайте с 29.03.2011
Offline
5
#756

У меня шаред на фасте. Постоянные тормоза, проблемы с доступностью, такая солянка уже месяц фактически ежедневно. В ответ на запросы саппорт пишет, что есть перегрузка сервера. Видимо, придется съезжать. Жаль, но благодарности не получилось.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#757

Добавляю и я немного минусов :( Хотя и в подписи есть ссылка через сокращатель на фаствпс :)

Уже 5 дней не могу через поддержку поменять доступы к NS-manager'у. Поддержка сказала, что передала тикет техдиректору - я так понимаю это Pavel.Odintsov, несколько раз писали, что днём ответят, но ответа уже несколько дней нет. Здесь с личку тоже ответа не получил.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#758
Mihajlo:
Dram, так пополните лицевой счет на 10х49 евро, а ошибочные счета удалят через тикет :)

Я так и сделал и нигде не вижу этих 490 евро. Куда они ушли не понятно...

Банальная операция по оплате хостинга, которая у других занимает пару минут тут вылилась в кучу тикетов и не нужных телодвижений. Повторюсь, сам хостинг устраивает на все 100, но вот механизм оплаты не продуман совершенно!

Еще раз предлагаю все упростить:

зашел выбрал кол-во месяцев, способ оплаты, оплатил - ВСЕ! И чтобы это сразу было видно, а не как у меня, куда заплатил - фиг моймешь...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#759
Dram:
зашел выбрал кол-во месяцев, способ оплаты, оплатил - ВСЕ!

И это херня.

Самый нормальный способ, это -

Закинул на лицевой счёт денег

В панели отметил - нужный срок + авто/ручное продление.

Можешь руками продлевать на нужный период, можешь поставить автомат, закинуть денег на год, и забыть.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#760

Проблема о которой писал ранее решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий