Джулиан Ассанж раскрыл американцам страшную тайну!

1 2345 6
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#31

Ну да, а ещё алиментщиков злостных выцепляют.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#32
Kartinka2008:

- "Алоха, я Майк, рекетир из клана Сопрано, зафолловь меня!"

Хто взломал мой аккаунд?

Alexey D.K. добавил 04.05.2011 в 03:19

myViS, так их, - так!.. Пиши исчё! Забей на уроки, забей местную публику, забей.

ЗЫ

"Черепу" из третьехо Ф - привед!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#33

Принципиально не пользуюсь всей этой социальной требухой - без этого хватает интернетов.

ЗЫ. Да и Курилка рулит все эти прыщавые вконтакты :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#34
Джулиан Ассанж раскрыл американцам страшную тайну!

Наглая ложъ. Кто-то испугался?

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#35
foxi:
ну узнает ФБР с кем я сплю

у Вас мания преследования

foxi:
А если узнает наше родное ФСБ? приедут и повяжут...

у Вас мания величия

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
[Удален]
#36

А я не против соцсетей.

Меня там нашли мои прежние любовницы.

Они стали старые, толстые и некрасивые. Хорошо, что я на них не женился 🤣

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#37

Зря Вы ржете, я когда работал в МеВеДе, лично так и делал.

У меня однажды был случай. я знал только: имя, отчество, темный седан.

Благодяря инету узнал: фамилию, семью, друзей (из котрый много нужных лиц обнаружилось), интересы, куда ездит, где проводит время, сотовый (оставил на форуме) - быстрее чем запрос оператору отправить, ящик от провайдера интернета (тот с которого можно получить дубликаты писем). Занимает 20 минут :)

Это нехилое подспорье для работы. Все это можно было и так сделать, а теперь еще и без лишних запросов и кучи исполнителей (один из который вполне может слить)....

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#38

99,(9)% тех, кто беспокоится по этому поводу - неуловимые Джо.

Есть, правда, клинические идиоты, которые снимают и выкладывают всякие нехорошие видео или веществами торгуют. Их периодически ловят и устраивают публичные казни, ибо и видимость работы создается и идиотов никому не жалко.

А по большому счету, по первому же запросу опсос сольет звонки, смс-ки и места, банк сдаст счета и даже соседи расскажут кто, куда и когда.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#39
Maagoji48:
Зря Вы ржете, я когда работал в МеВеДе, лично так и делал.
У меня однажды был случай. я знал только: имя, отчество, темный седан.

Благодяря инету узнал: фамилию, семью, друзей (из котрый много нужных лиц обнаружилось), интересы, куда ездит, где проводит время, сотовый (оставил на форуме) - быстрее чем запрос оператору отправить, ящик от провайдера интернета (тот с которого можно получить дубликаты писем). Занимает 20 минут :)

Это нехилое подспорье для работы. Все это можно было и так сделать, а теперь еще и без лишних запросов и кучи исполнителей (один из который вполне может слить)....

Хм... То есть сведений о том, что некий Алексей Петрович ездит на "Мерседесе" достаточно для того, чтоб найти его в соцсетях? Ни в раз не поверю - должно быть несколько больше вводных. Как бывший сотрудник ПОО говорю.:) Если не прав - объясните как.

Elb добавил 04.05.2011 в 15:35

Mirrrorr:
99,(9)% тех, кто беспокоится по этому поводу - неуловимые Джо.
Есть, правда, клинические идиоты, которые снимают и выкладывают всякие нехорошие видео или веществами торгуют. Их периодически ловят и устраивают публичные казни, ибо и видимость работы создается и идиотов никому не жалко.
А по большому счету, по первому же запросу опсос сольет звонки, смс-ки и места, банк сдаст счета и даже соседи расскажут кто, куда и когда.

+100500.

Мне больше интересно другое: зачем какие-то идиоты выкладывали секретные документы в сеть, чтобы их мог выловить Ассанж? Дело не в нем, либо он - бывший...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#40
Elb:
Мне больше интересно другое: зачем какие-то идиоты выкладывали секретные документы в сеть, чтобы их мог выловить Ассанж? Дело не в нем, либо он - бывший...

вообще то именно Ассанж в сеть и выкладывает 😂 ...

show must go on !!!...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий