joomla - проблемы с выводом материала

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
459

Проблема следующая:

Создал шаблон с помощью artisteer 3, но видима это программа делает шаблоны не совместимые с версии джумла 1.6. Шаблон загрузился, и вроде бы все нормально, меню и категории на месте, но вот материалы не отображаются. Как можно решить данную проблему?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#1

Специально не искал, но тема близкая по смыслу - http://www.artisteer.com/Default.aspx?post_id=161960&p=forum_post&forum_id=20

Копайте templateDetails.xml

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#2

лучший способ понять как изменился синтаксис шаблонов в 1.6 - создать простенький свой, взяв за основу один из базовых. задачка на пол дня и почти все сразу становится понятным.

там особых сложностей то нет - небольшое изменение синтаксиса xml , да сменили на похожие некоторые имена прерываний. вроде бы и всё по большому счёту....

show must go on !!!...
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#3
SEOmagic:
Специально не искал, но тема близкая по смыслу - http://www.artisteer.com/Default.asp...st&forum_id=20
Копайте templateDetails.xml

спасибо за ссылку, сейчас гляну

DiAksID:
лучший способ понять как изменился синтаксис шаблонов в 1.6 - создать простенький свой, взяв за основу один из базовых. задачка на пол дня и почти все сразу становится понятным.

там особых сложностей то нет - небольшое изменение синтаксиса xml , да сменили на похожие некоторые имена прерываний. вроде бы и всё по большому счёту....

ну чтобы создать самому шаблоны нужно много знаний и опыта, чего у меня к большому сожалению нету. Поэтому и использую спец программы на подобие artisteer

Рубака
На сайте с 11.03.2011
Offline
12
#4

Советую не тратить время на подобные программы. Я не видел что там на выходе, но подозреваю что это гадость. Не в обиду разработчикам, я не могу представить корректно работающий программу в этом направление. Если у вас есть макет (рисунок сайта) обратитесь к фрилансеру, и вам сверстают его за смешные деньги (если хорошо попросить и поискать).

Вы сэкономите время+нервы, получите макет без ненужных нагромождений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий