CMS для Книжного Интернет-магазина

S
На сайте с 14.04.2011
Offline
1
597

Доброго всем времени суток!

Если кто может, посоветуйте платную cms с хорошей поддержкой и скоростью на среднем хостинге и по возможности без докупки отдельных модулей для реализации нижеописанного. Попросили сделать магазин по продаже книг и мультимедийных материалов.

Интересует функционал:

1. Основной упор на отправку заказов почтой (автоматический расчет стоимости по областям и городам). Оплата как налож. платежем, так и всеми возможными (квитанция, эл.деньги, терминалы и т.д.)

2. Как успел заметить во многих cms есть неудобство редактирования заказов (правка контактов, добавление/удаление товаров в заказе), хотелось бы избежать этого.

3. Былобы плюсом - мобильная версия магазина.

4. Возможность вывода проданного товара в csv или html списком за период с/по. (удобство формирования заказа для поставщиков)

5. Открытый код.

Спасибо откликнувшимся!

Desist
На сайте с 01.05.2011
Offline
2
#1

Я бы брал Вамшоп. или Вебасист

S
На сайте с 14.04.2011
Offline
1
#2
Desist:
Я бы брал Вамшоп. или Вебасист

Вебасист хорошая вещь. Протестил на нуленной версии, но недостаток: разработка доп модулей дорого и мало кто занимается.

п.3 и п.4 - отсутствуют.

был раньше + не было ограничений по нагрузке на проц у предлогаемого хостера (взял с ихнего форума). может и был, но в тарифах не указан был. Говорят недавно поставили в тариф как необходимую опцию, это "-" (нужно брать максимальный для хорошей работы).

Служба поддержки далее чем мануал по магазину или инфы по данным доступа не отходит/

СЕО модулей никаких. Стандарт шаблоны коряво выглядят, нужно создавать свои. css как понял вообще с нуля нужно переделывать.

В целом много классных функций, не буду перечислять. Шаблоны на смарти, удобно выводить материалы. Как стена подойдет, как фундамент думаю нет.

Вамшоп я понял движки рядом? возможно нет, не тестил.

Если у кого какой опыт дайте знать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий