Заблокирован Web Money ID

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
marsh:
LEOnidUKG, для того, чтобы так другие не шутили...
x3mal, спасибо!

Так это минимум год назад было известно, на счет шуток с наркотиками/оружием в webmoney.

Geers добавил 01.05.2011 в 01:44

pauk:
Друга жалко. Тот точно ни за что пострадал. Или есть у него персоналка?

Друга скорей всего тоже отключат если у него не перс.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#12

den78ru, да. Увы, но да.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#13

Интересно... Получается, каждый может кому-то прислать деньги с глупой пометкой и подставить честного человека? Так выходит?

А вообще, смешно. Потому что те, кто и правда за героин перевел бы, вряд ли так написал - это яснее ясного.

А шутка и правда дурацкая, простите за резкость.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#14
Kanisares:
Интересно... Получается, каждый может кому-то прислать деньги с глупой пометкой и подставить честного человека? Так выходит?

если этот "честный человек" деньги принял и не вернул и не сообщил в арбитраж -то сам виноват.

p/s Времена, когда рунет был "песочницей" для сопливых ламеров давно прошли. Хочешь жить "по взрослому" - оформи себе перс и не морочь никому голову. ☝

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#15

Adams, :) Ну мне, к примеру, перс не нужен, зачем я его буду себе просто так оформлять?

А тут мало того что придется, так еще и столько нервов потратишь человек...

А что касается "не вернул": то, как бы знаешь, что друг перевел, типО прикололся, посмеялись. И тут на тебе такое...

А так, если от чужака придут, то, разумеется, сразу в арбитраж ☝*согласно киваИт головой*

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#16
TheGRAM:
den78ru, да. Увы, но да.

Не удивительно, вообще теперь ничему не удивляюсь, уже давно, но всё-же.

Вчера: Запускаю кипер --> вход с блокированного ИП, код выслан на мыло --> иду на мыло, жмякаю разблокировку --> захожу в кипер --> иду ставить блок --> вношу текущий ИП в список разрешённых --> сообщает - подтвердите емайл...

Пардон, а только что я как блок снял? И это не считая того, что мылу столько же лет сколько и ВМИДу, т.е. больше пяти, на него без счёту раз подобные письма отправлялись.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Kanisares:
Ну мне, к примеру, перс не нужен, зачем я его буду себе просто так оформлять?

Он нужен для того, чтобы проще решать проблемы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#18

Не дай Бог иметь таких друзей)

ДА
На сайте с 01.05.2011
Offline
6
#19

Получателям средств для защиты от подобных инцидентов можно запретить принимать платежи от неавторизованных корреспондентов в киперах Classic и Light (Инструменты-Параметры программы-Ограничения). Авторизованному корреспонденту в его свойствах также можно установить этот запрет.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
The WishMaster:
Он нужен для того, чтобы проще решать проблемы.
__________________

Которые создает обычным пользователям система вебмани:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий