ФО Turbobit.net: новые тарифы – платим за все страны и за примаки

PN
На сайте с 21.07.2010
Offline
10
#31

А где посмотреть (на что нажать) на этот пресловутый градусник? Нигде не могу найти... А вдруг уже замерзаю?

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#32
Prosto-Nik:
А где посмотреть (на что нажать) на этот пресловутый градусник? Нигде не могу найти... А вдруг уже замерзаю?

Во вкладке Заработок 🍿...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#33
Natalia V.:
Определен третий победитель акции "Пости новости и получай призы!"

Там про меня случайно не забыли? Уже 2 недели прошло...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#34

Снижена стоимость примаков при покупке со своего счета

Уважаемые партнеры!

С сегодняшнего дня для Вашего удобства на 30% снижена стоимость премиум-аккаунтов при покупке их со своего счета. Эта скидка соответствует нашей максимальной скидке в реселлерской программе. Купленный доступ Вы либо можете оставить себе, либо передать другому пользователю.

Pravila:
Хм. Лично я буду копировать. И заливать чтоб у меня копировали..

Спасибо за Ваше мнение.:)

september:
Там про меня случайно не забыли? Уже 2 недели прошло...

Не поняла, где там мы про Вас забыли?:) Акция закончена, победители определены.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#35
Natalia V.:
Не поняла, где там мы про Вас забыли?:) Акция закончена, победители определены.

Я на это и намекаю: победитель определен, по приз победитель не получил.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#36
september:
Я на это и намекаю: победитель определен, по приз победитель не получил.

Связались с Ассистант, ждем ответа.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#37
Natalia V.:
Связались с Ассистант, ждем ответа.

Угу, я написал Александру - он вообще думал, что Ассистант давным давно все отправили. Как-бы их менеджеры там не замутили чего-нибудь.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#38
september:
Угу, я написал Александру - он вообще думал, что Ассистант давным давно все отправили. Как-бы их менеджеры там не замутили чего-нибудь.

Будем надеяться, что все будет в порядке.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#39

Ну как там дела продвигаются с мгновенным переносом файлов?

И ещё вопрос - примерно в январе у меня увели почтовый ящик и тогда же похоже поменяли пароль в аккаунте на турбобите (ну или я его забыл просто), в общем с тех пор я не могу попасть в свой аккайнт. Я могу как-то сейчас вернуть себе данный аккаунт? Если там остались файлы и их качают, то я в принципе могу доказать что опубликованы они мной...

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#40

Последние новости наших сервисов

Уважаемые партнеры!

Нами были сделаны следующие доработки на наших сайтах:

- По многочисленным просьбам пользователей, на hitfile.net файлы теперь продлеваются в момент скачивания. Сроки хранения файлов: 30 дней для обычных пользователей, 60 дней для обладателей премиум-аккаунтов.

- Если скачали файл, то срок хранения всех остальных файлов с таким же md5 продлевается сразу у всех. Пересчет сроков хранения происходит раз в сутки по ночам. Пересчет md5 файлов идет постоянно в фоновом режиме.

- На turbobit.net растянули дизайн. Теперь в таблице будет помещаться больше информации по статистике (начинаем работать в направлении ее доработки).

- Изменился дизайн страницы скачивания на turbobit.net. На наш взгляд, она стала более простой и понятной, что должно положительно сказаться на количестве скачиваний у наших партнеров.

- На этой неделе аптайм наших сайтов составил 99.9%, что говорит о том, что в плане надежности мы движемся в правильном направлении.

- Для борьбы с накруткой скачиваний на turbobit.net введено условие, при котором уникальным считается скачивание файла на 1% и более. По нашей статистике для партнеров, которые не занимаются махинациями с накруткой, данное условие никак не повлияет на количество скачиваний.

Желаем всем удачных заработков!

---

Pravila:
Ну как там дела продвигаются с мгновенным переносом файлов?

Будем делать схему, когда можно мгновенно копировать файлы у другого пользователя. Тот, кто скопировал, будет получать 90% от заработка на этом файле, тот, у кого скопировали, - 10%. Причем если у нового владельца также скопируют файл, то он будет получать 10% с заработка другого пользователя.

Скоро приступим в разработке, но т.к. эта доработка затрагивает очень много всего - и статистику, и учет скачиваний и т.п., то сделаем все это не быстро.

И ещё вопрос - примерно в январе у меня увели почтовый ящик и тогда же похоже поменяли пароль в аккаунте на турбобите (ну или я его забыл просто), в общем с тех пор я не могу попасть в свой аккайнт. Я могу как-то сейчас вернуть себе данный аккаунт? Если там остались файлы и их качают, то я в принципе могу доказать что опубликованы они мной...

Да, можете вернуть. Свяжитесь с техподдержкой, лучше через ICQ или Skype для решения вопроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий