Подарю сайт

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
1228

Приветствую.

Была идея создать сайтик. Чистый, оригинальный о Nokia N8. Домен зарегистрировал еще до выхода Symbian^3 платформы, но к сожалению, остановил работы, как узнал о переходе Nokia на сторону WP7. :(

Дизайн: уникальный, сделанный с нуля, юзабилити в норме, цвета приятные. Выбрасывать жалко, многим подобный сайтик будет за радость. К сожалению, только дизайн и пилили, да не допилили. Смотрите сами: n8-nokia.ru. Сайт уже имеет посещаемость по запросам: Katy Perry, Symbian^3, близко 30 хостов в день с Google, хоть и оптимизация поисковая не велась. Произведена оптимизация загрузки сайта, частично - вн. поисковая. Кроссбраузерный (IE 5.5 cap.).

Домен могу передать через RegHouse (хз как там), а можете перегистрировать (через два месяца истекает срок). Домен уже не в песочнице.

Писать в ЛС.

[Удален]
#1

PR и ТИц по нулям.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#2

awilum,

К сожалению, только дизайн и пилили

PR, тИЦ.. Такое впечатление, что для многих SEO имеет синоним "биржа ссылок", но его дольше писать.. Вы бы лучше посмотрели на то, что прикрыты дыры DLE, скорость загрузки, спрайты, кроссбраузерный и новый HTML5/CSS3 код. Два желающих уже есть, хотелось бы украинцу отдать :).

Но я думаю, для тех. людей, которые делают ГСы и варезники на ужасных шаблонах, будет шанс сделать попробовать сделать нормальный сайт.

З.Ы. Заранее узнайте как передать домен зарегистрированный в RegHouse.. Могу попробовать переместить в отдельную панельку.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#3
awilum:
PR и ТИц по нуля

Вы, извините, оборзели..

Ясно же написано: Подарю сайт, а Вы про PR и ТиЦ..

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

ortegas, а кому он нужен бесплатно? С такими показателями его только продавать.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5

Комменты уже спамеры облюбовали.

[Удален]
#6
хотелось бы украинцу отдать

я подхожу ?)

dubrovin. добавил 28.04.2011 в 16:44

лс не могу вам отправить (

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#7

futuristian, нет, это тесты верстки. Комментарии по модерации.

Сайт нашел своего обладателя. Возможно он потом отпишет словечко.

B
На сайте с 26.09.2010
Offline
73
#8

вместо того, чтобы сайты дарить, ТСу не мешало бы к своей работе, за которую ему платят, относиться серьезно.

ЗЫ: деньги за невыполненную работу так и не получил. с 3 марта!

Покупаю "статьи под ключ". Тематика стройка/дача/недвижимость/зож. Только СДЛ. В личку.
[Удален]
#9

> С такими показателями его только продавать.

+1 )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий