LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#1201

Никто не замечал проседания конверта на адалте на этой неделе? И дохода тоже, ребилы мелкие все идут. Может конец месяца, у людей нет денег....

[Удален]
#1202

Buharik, Отписок заметил больше стало.

B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#1203
Kent_:
Buharik, Отписок заметил больше стало.

Ну у меня отписок заметно больше стало еще 2 недели назад, примерно 80% отписок было и есть, вероятно отписыватся старые биллайновские подписки.

Аааа кажется разобрался, может не заметил в новостях, но оказывается с 28 числа были нововведения:

"Произошли изменения в реббилах МТС. Теперь реббилы МТС раз в 10 дней. МТС принял регламент, в соответствии с которым по МТ-подпискам в месяц с пользователя не должно списываться больше 600 рублей. "

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1204
Buharik:
Никто не замечал проседания конверта на адалте на этой неделе? И дохода тоже, ребилы мелкие все идут. Может конец месяца, у людей нет денег....

Вроде по конверту нет проседаний, наоборот с началом недели ратио не много по лучше чем обычно.

jpg 3108211.jpg
artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#1205
Kent_:
Buharik, Отписок заметил больше стало.

Да в последнее время намного больше отписок (

Читаем правила форума.
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#1206
bestminusa:
Вроде по конверту нет проседаний, наоборот с началом недели ратио не много по лучше чем обычно.

Зачетная стата! 🍿

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#1207

bestminusa, действительно, твоя стата постоянно оч.норм., даже подозрение, что ты подсодная утка - конечно я не в серъёз, не подумай обидется, просто белая зависть твоему постоянству :) Дальше того же желаю, серъезно, без подъеб.в. Ровненько так живёшь(~80..100 как понимаю адалт чисто?)

P.S. на грамотность не обращайте внимания. Сег.расслабляюь - как слышу, так и пишу уже :) и поправлять даже не хочу(дело не в нетовском слогане)) )

K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#1208
trafbax:
bestminusa, действительно, твоя стата постоянно оч.норм., даже подозрение, что ты подсодная утка - конечно я не в серъёз, не подумай обидется, просто белая зависть твоему постоянству :) Дальше того же желаю, серъезно, без подъеб.в. Ровненько так живёшь(~80..100 как понимаю адалт чисто?)
P.S. на грамотность не обращайте внимания. Сег.расслабляюь - как слышу, так и пишу уже :) и поправлять даже не хочу(дело не в нетовском слогане)) )

бестминус стабильный топ как и египет и еще пару ребят.

молодцы.

а поводу лимона очень не нравиться как реализована статистика. постравнением с манисист.. просто отдыхает. это не реклама ,

а просьба к развитию пп.

1
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#1209
trafbax:
bestminusa, действительно, твоя стата постоянно оч.норм., даже подозрение, что ты подсодная утка - конечно я не в серъёз, не подумай обидется, просто белая зависть твоему постоянству :) Дальше того же желаю, серъезно, без подъеб.в. Ровненько так живёшь(~80..100 как понимаю адалт чисто?)
P.S. на грамотность не обращайте внимания. Сег.расслабляюь - как слышу, так и пишу уже :) и поправлять даже не хочу(дело не в нетовском слогане)) )

Как говорится, главное стабильность. Да это чисто адалт. Со стороны кажется что все ровненько, постоянно идет доработки тизеров заголовков и т.д. иначе не избежно наступит проседание ратио и соответственно дохода, поэтому приходится все время проводить модернизации, тестировать новые варианты слива трафа, пробовать новые источники трафа, подстраиваться на изменения цен на рекламу, новых правил ОСС и т.д. Я тоже сейчас расслабляюсь, на природе, пивко с шашлыками.:)

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#1210
keeperman:

а поводу лимона очень не нравиться как реализована статистика..

Статистика просто добивает, у ТОПовой партнерки такого не должно быть, джойнов нет, номеров нет, рег нет, детализации по номерам никакой нет.

Невидно нихрена...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий