Яндекс добавил новые регионы

1 234
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#21

По паркетной доске. Может стоило ждать и постепенно наращивать ссылочную массу на этот запрос

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22

вот когда в топ-10 будут магазины с адресами ближайшими к моему адресу то будет прикольно =))) (если будет)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#23

Территориальный фактор не всегда решает, за более привлекательными ценами и функционалом можно съездить из своего городка в другой.

Boniface
На сайте с 20.01.2011
Offline
17
#24
Алексей Питерский:
вот когда в топ-10 будут магазины с адресами ближайшими к моему адресу то будет прикольно =))) (если будет)

а адрес он ваш как определять будет? ip статический купите? или в ручную заводить будете?

например если мне нужны кроссовки я поеду в большой гипермаркет на другом конце города и меня совершенно не интересуют местячковые магазинчики... Яша в очередной раз усложняет жизнь себе и людям...

а для эстетов и любителей поближе есть колдуньшик с картой)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#25

Boniface, распределение по регионам позволяет пользователям отдельных городов проще находить информацию. Необязательно коммерческого характера. Например, сайты, расположенные на одном IP адресе с местоположением региона тоже отображаются в выдаче и при этом являются приоритетными.

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#26

даешь регион каждой деревне!

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#27

апнули карты ну и выдачу под каждое село

# rm -rf *
[Удален]
#28
ANDARK:
да, в последнее время у него с этим проблемы. выдача неадекватна порой.
забиваю пл.Станиславского и Тролейку )))

пилим районы по-быстрому ;-)

Забираю весь жилмассив от вокзала до цирка :-)

Смотрю выдачу по некоторым запросам между тем же Новосибирском и новыми "регионами" - выдача совпадает - сплошные новосибирские сайты.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#29

SeoMad, все же адреса должны быть разными, ведь сейчас технология СПЕКТР развивается, поэтому на странице будет что-то, связанное именно с вашим регионом.

[Удален]
#30
Алексей Питерский:
вот когда в топ-10 будут магазины с адресами ближайшими к моему адресу то будет прикольно =))) (если будет)

Я думаю если, верить статистике, то совсем наоборот)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий