Количество покупаемых ссылок молодому сайту

Statly
На сайте с 18.11.2010
Offline
53
2255

Здравствуйте, люди!

Какое примерное количество ссылок можно покупать (допустим, на той же сапе) для нового сайта в день? Сайт совсем новорожденный, ему месяц. Как скоро и на сколько можно увеличивать количество покупаемых ссылок?

Я так понимаю, если новому сайту закупать сразу по "стопицот" ссылок, можно попасть в баню.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Statly:
Я так понимаю, если новому сайту закупать сразу по "стопицот" ссылок, можно попасть в баню.

Это заблуждение. Иначе конкурентов можно было бы убивать в "младенчестве" :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2

The WishMaster, Я конечно по 100500 не брал в день но мне кажеться можно попасть на неприятности :)

M2
На сайте с 17.05.2010
Offline
77
#3

По некоторым данным начинать нужно с десяти ссылок в неделю и каждые пару недель удваивать количество. данные не являются истиной в последней инстанци, но вполне могут быть приняты к сведению. Автор называл это самым безопасным способом продвижения, хотя утверждал, что он покупает больше и у него проблем нет. Все зависит еще от того какие ссылки покупаешь. С некоторых сайтов они довольно долго индексируются их можно и побольше, потому что пока...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Только при этом не надо забывать, что денежные конкуретны в это время скупают все и вся :D И толпами лезут в топ.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#5

Statly, какие цели преследуете покупкой ссылок? в топ по ВЧ?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
M2
На сайте с 17.05.2010
Offline
77
#6
The WishMaster:
Только при этом не надо забывать, что денежные конкуретны в это время скупают все и вся :D И толпами лезут в топ.

Отвечаем на вопрос как задают, а вообще о санкциях для новых сайтов, о которых никому не известно наслышан, на практике не встречал, потому что миллионы ссылок необходимости покупать не было. Это уже на более-менее известных ресурсах большой прирост никак не отразится.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Mirt2:
Это уже на более-менее известных ресурсах большой прирост никак не отразится.

А на неизвестных отразится? :D

Statly
На сайте с 18.11.2010
Offline
53
#8
C-79:
Statly, какие цели преследуете покупкой ссылок? в топ по ВЧ?

Топ ВЧ, СЧ, НЧ.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#9
The WishMaster:
А на неизвестных отразится? :D

А неизвестных узнают и попячат. 😂

Statly
На сайте с 18.11.2010
Offline
53
#10
Mirt2:
По некоторым данным начинать нужно с десяти ссылок в неделю и каждые пару недель удваивать количество. данные не являются истиной в последней инстанци, но вполне могут быть приняты к сведению. Автор называл это самым безопасным способом продвижения, хотя утверждал, что он покупает больше и у него проблем нет. Все зависит еще от того какие ссылки покупаешь. С некоторых сайтов они довольно долго индексируются их можно и побольше, потому что пока...

Слышал, что 5-10 в день. Хм, где же истина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий