Остальсь 12 страниц в индексе АГС или нет?

R
На сайте с 04.10.2010
Offline
27
1707

Добрый день.

Не могу понять почему так получилось, на АГС не похоже контент покупался + редактировался, в виде статей остальное сами писали. Тематика сайта недвижимость. 2 года. много объектов все рукописные без повторов.

За последнее время неделю сделал только одну вещь на сайте, в подвале было сквозное меню, из 10 ссылок на различные разделы сайта с ключами, это было удалено из шаблона, через несколько дней получил 12 страниц в индексе из 350.

Посмотрел по логам яндекс бот, метрика, бот картинок, бот антивирус, зеркальщик бывают на сайте каждый день. И еще вчера добавил через веб мастер несколько страниц, бот веб мастера тоже был.

Это могло произойти из за уменьшения количества внутренних ссылок?

что это?

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#1

Без урла сказать никак не возможно... 12 страниц в индексе, это скорее всего АГС.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2
Остальсь 12 страниц в индексе АГС или нет?

Вполне возможно!

За последнее время неделю сделал только одну вещь на сайте, в подвале было сквозное меню, из 10 ссылок на различные разделы сайта с ключами

Может быть это и есть причина? Хотя может быть и просто глюк. Попробуйте написать в техподдержку Яндекса, оттуда Вам точно ответят в чем причина.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
R
На сайте с 04.10.2010
Offline
27
#3
vitvirtual:
Может быть это и есть причина?

думаю об этом, параллельно проверяя на плагиат, несколько статей нашел украденных.

vitvirtual:
Попробуйте написать в техподдержку Яндекса, оттуда Вам точно ответят в чем причина.

написал жду что ответят.

vitvirtual:
Хотя может быть и просто глюк.

надеюсь.

Спасибо.

[Удален]
#4
ryno:
12 страниц в индексе из 350.
что это?

Я думаю агс однозначно, к сожалению так бывает. Поверьте, то что покосил яндекс возвращается крайне редко 😡.

R
На сайте с 04.10.2010
Offline
27
#5
Seo_Barin:
Я думаю агс однозначно, к сожалению так бывает. Поверьте, то что покосил яндекс возвращается крайне редко 😡.

Как вы считаете какие самые значимые признаки АГС, кроме 12 страниц.

Меня вот смущает что робот причем несколько видов: метрика, зеркальщик и т.д.

просто ночуют на сайте, каждый день, половину страниц перебирают в день, странно но зачем им это?

[Удален]
#6
ryno:
просто ночуют на сайте, каждый день

Это нормальное явление и ни к чему не обязывает.

R
На сайте с 04.10.2010
Offline
27
#7
Seo_Barin:
Это нормальное явление и ни к чему не обязывает.

Ясно. Скажите а если сайт выходит из под фильтра, последствия могут быть?

Как лучше мне поступить подождать месяц, и поменять домен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий