Надежный обмен WebMoney, LR, PM, LiqPay, AlertPay, QIWI. Ввод/вывод Альфа, Сбербанк.

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
4828

Всем привет!

Быстро и выгодно обменяю следующие электронные валюты: WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WMU), LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, АlertРay, QIWI, Yandex Money, осуществляю ввод/вывод AlfaBank, SberBank, карты Visa, наличные в следующих направлениях (если вы не видите курсов - включите отображение рисунков в вашем браузере).

Актуальные курсы обмена на сегодня

Правила и условия обмена:

Обмен происходит практически мгновенно после вашего перевода.

При работе с AlertPay, в некоторых случаях обмен возможен только с холдом и/или скрином вашего аккаунта.

Вы переводите первыми, без протекций c указанием примечания которое я скажу, в противном случае сделка будет аннулирована, деньги возвращены за вычетом комиссии платежной системы.

Также я оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.

Минимальной суммы для обмена НЕТ.

Минимальная комиссия 0.6$ либо 20 руб. (если обмен в рублях), для направлений с комиссией.

Все подробности можно уточнить по любому из доступных контактов. Постоянным клиентам особые условия!

Мои гарантии: персональный аттестат WebMoney с BL > 260, верифицированные AlertPay и LiqPay аккаунты, Trust Score в PerfectMoney > 130.

Работа в е-коммерции с 2009 года.

Более тысячи отзывов об успешных обменах на mmgp.

Мои контакты только те, что указаны в этой теме.

Убедитесь что общаетесь со мной перед переводом денег, я никогда не пишу первым с супер выгодными предложениями или требованиями отменить обмен.

С грязью и мошенниками не работаю.

Первые клиенты отписавшиеся об обмене в этой теме получат скидку :)

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#1

Обменял AP >> WM всё отлично!

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
FaaaaS
На сайте с 09.08.2009
Offline
39
#2

Менял WM = LR

Все быстро, спасибо!

Razario-Agro
На сайте с 24.05.2008
Offline
80
#3

Не первый раз обмениваю валюту, всё на высшем уровне, процент мизирный и моментальный обмен.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#4

Обменял оперативно WMR на Либерти буквально за несколько минут, обязательно буду обращаться еще ). Спасибо

novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
#5

Без проблем обменял WMR на perfectmoney все супер

Каждый вебмастер - программист, но не каждый программист - вебмастер a42341

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий