Где в МСК пополнить WMZ без комиссии?

12
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
3566

Нужно в Москве пополнить WMZ кошелек на 3к $ , оплатив рос. рублями.

Как и где это можно сделать с минимальной комиссией?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1

так без комиссии или с миним. комиссией ?

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
[Удален]
#2

без комиссии наверное нигде, а дешевле всего через обменщиков, кто этим занимается.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#3
SETwink:
без комиссии наверное нигде, а дешевле всего через обменщиков, кто этим занимается.

В солидных обменниках топикстартеру еще и чуток доплатят за этот ввод.

Электронных денег всегда много, а вот живых мало, поэтому и доплачивают, а вы про комиссии.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#4
Gudini:
В солидных обменниках топикстартеру еще и чуток доплатят за этот ввод.
Электронных денег всегда много, а вот живых мало, поэтому и доплачивают, а вы про комиссии.

Это в каких таких, ссылки пожалуйста?

когда даже на самой бирже вм вмз торгуются за 28,4582( +1,83%),фиг вам кто по цб рф вмз продаст. ☝

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#5

Также, замечал что многие обменники за ввод WMZ/WMR доплачивают.

foxi, посмотри в разделе Финансовых объявлений, возможно найдёшь подходящее предложение.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#6
vsupport:
Это в каких таких, ссылки пожалуйста?
когда даже на самой бирже вм вмз торгуются за 28,4582( +1,83%),фиг вам кто по цб рф вмз продаст. ☝

Верно, но даже в офлайн обменнике (в киоске при банке или супермаркете) вы нигде живые доллары не обменяете на рубли по курсу ЦБ.

Значит речь идет не о курсе ЦБ, а том, что куча обменников до сих пор берет комиссию за ввод,

но есть некоторые обменники, которые наоборот доплачивают за ввод и на серче есть их представители. Ссылки давать не буду сочтут рекламой, но я лично уже год при вводе электронных денег всегда получаю доплату.

+0.5 % можно получить погуглив тему 5 минут, погуглив вопрос минут 30, можно получить и +1% и более.

[Удален]
#7

Я за ввод вообще не когда не платил доп %, всегда вмстреам пользовался, а то что многие обменники даже доплачивают часто видел.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#8

Я пополняю в этих офисах www.wmdag.ru

Посмотрите, они в основном в центре правда расположены

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
[Удален]
#9

В московском кредитном банке в терминале можно пополнить wmr. Там берется только комиссия вебмани 0,8%. Потом уже можно вмр обменять на wmz. Мне кажется, если будете оплачивать российскими рублями - то это самое выгодное будет.

WMtoCash
На сайте с 04.03.2011
Offline
7
#10

Смотря чем платить будете, если наличка, то гугл Вам в помощь. Если альфа или телебанк, то пробуйте пролистать мониторинги обменок.

WMtoCash.com - Надежный автоматический сервис по вводу-выводу Webmoney с лучшими тарифами
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий