Ивана Касперского похитили по дороге на работу

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#61
6666:
Грустно. У нас в стране даже огромные деньги не дают безопасности..

Это прекрасно. Что никакие лимоны не делаеют из тленного человека - господа Бога. А то некоторые возомнили.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#62

Васисуалий сошёл с ума. На органы!

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Z
На сайте с 14.01.2010
Offline
20
#63
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#64
CredoLol:
Васисуалий сошёл с ума. На органы!

Да, всю едирасию на органы... Однако, думаю, икра чёрная астраханская с коньяком французским, 50-летним...

Не знаю, как конкретно икра, но коньяк отрицательно на трансплантацию влияет.

Hi!
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#65
Cell:
А, если бы Билл Гейтс вступил бы в Ку-Клукс-Клан (Единую Россию,

не стоит ку-клукс-клан сравнивать с единой россией. это слишком позорное для негроненавистников сравнение)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#66
Cell:
А, если бы Билл Гейтс вступил бы в Ку-Клукс-Клан (Единую Россию, Ассоциацию новозеландских геев и лесбиянок, Общество Анонимных Астрономов, фан-клуб Димы Билана)

его (Гейтса) кстати из Бразилии выдворили недавно. Пользовался услугами нелегалов-перевозчиков. Так что можно сносить винду.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#67
aklimovv:
У меня вот тоже какие-то сомнения. Евгену, а то что с таким не шутят, ещё как шутят, когда дело касается больших цифр.

типа Касперский сам себя решил на три ляма опустить? или о каких больших деньгах идет речь? Ты вот сам у себя ради чего ребенка бы "украл"? ради того, чтобы в новостях помелькать чтоли?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#68
SEOSPIDER:
Но не до такой же степени там все плохо чтобы она своего же сына так подставляла.

Три зеленых лимона творят чудеса с людьми.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#69
Евген:
ради того, чтобы в новостях помелькать чтоли?

+100500

Тем более, что за три ляма можно сделать очень даже неплохую рекламу.

А чего он добился? Ну жалко человека, да, разумеется. Где реклама?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#70
6666:
+100500
Тем более, что за три ляма можно сделать очень даже неплохую рекламу.
А чего он добился? Ну жалко человека, да, разумеется. Где реклама?

О каких трех лямах речь ?

Кто-то СКАЗАЛ про три ляма, да ?

Или о тех, с которых теперь налогов не платить :) ?

Не знаю чего там у них к чему, но PR получился знатный.

ЗЫ. Давайте вы организуете мне рекламу, а я вам вместо оплаты про три ляма "скажу".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий