Москвичам и гостям Столицы

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#41
6666:
Бред. От первого до последнего слова.

Что бред? Что птичек не снимают средним форматом, или что в журнале все снято СФ? Приезжайте на выставку, там все написано. С Хасселя там 2 снимка стационарных - кратеры вулканов, все остальное - в увеличениях А2 - с малого формата. И самая крутя техника там - Никон Д700 и Кэнон 5Д М2 .

А другой, собственно, и не существует. Трубы для среднеформатников с ФР больше 500 - сами поищите и прикиньте, можно ли этим снимать птичек, ползая по болоту.

6666:
Тем более, что там не саламандра, а древесная лягушка.

Это может быть, хотя и не уверен. Тела не видно, а рожи у них похожие.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#42
boga@voxnet.ru:
Что бред?

фсе....

Попробую пояснить прописную истину, какгбэ русским по-белому: В издательства такого уровня, как NG, фотографии (или фотографов в штат) берут не по признаку уникальности отснятого явления, но по великому множеству критериев, каждый из которых должен быть на самом высоком уровне.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#43
6666:
В издательства такого уровня, как NG, фотографии (или фотографов в штат) берут не по признаку уникальности отснятого явления, но по великому множеству критериев, каждый из которых должен быть на самом высоком уровне.

Потрясающе, даже Калинин пошел курить на кухню. :)

С Хасселем и трубой на 800.

Кстати говоря, я тут даже заинтересовался и стал искать. Ничего, длиннее 450 для среднего формата, не нашел. А это примерно то же самое, что 250 для малого, т.е - ничто, портретник. И тот с дыркой 4. Я бы посмотрел, как с этой штукой сняли бы сраного голубя на помойке с расстояния 5 м.

Разумеется, что кроме качества и интересности, у них есть еще и другие критерии. которые определяют "лицо". Про то и говорю, что просто отличный снимок полиграфического качества, там не возьмут. Впрочем, стиль и "лицо", есть у любого иллюстрированного издания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий