TNXContext - кто нибудь слышал о таком агентстве?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#131
юни:
Встречный вопрос - есть ли агентства, работающие без косяков?

Навряд ли. Как и в любом бизнесе. Ну 1 из 10 недовольных точно найдется.

Что касается непосредственной темы разговора и непосредственно конкретного РА, речь идет о том, что форумчане, воспользовавшиеся услугой данного РА, чего-то не спешат положительные отзывы оставлять, а даже почему-то в основном, получается, недовольны. Может, ошибаюсь, но, получается, 9 из 10 недовольных.

Кстати, тематика Ваших трех проектов -секрет?

ЗЫ. И вообще. Ну вот сижу я себе проектик готовлю, кейколектор уже есть, и я с тоской думаю, как я буду 1500 объявлений оставлять, а надо, деваться некуда. И тут появляются, "вдруг-откуда-не-возьмись-появился-.........".

И что? Я расслабилась, представила как я отдам чисто рекламный бюджет, и мне все сделают в его рамках (а я че, выпрашивала что ли? сами предложили) от подбора слов до отслеживания объявлений, и тут мне зверски отнимают мечту и вообще всячески ставят на землю.

В общем, считаю всю сию компанию ни разу не гуманной, и вообще, это садизм.

Наблюдаю и развлекаюсь.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#132
Nekada:
чего-то не спешат положительные отзывы оставлять

Разве? Минимум два на последних страницах.

Nekada:
в основном, получается, недовольны

Тоже, вроде бы, только двое.

К тому же, это общее правило: довольные работают, недовольные высказываются.

Nekada:
тематика Ваших трех проектов

Уже писал как-то: посуточная аренда квартир, минибильярды и аксессуары, горное дело (сайт в профиле). Планируются детские площадки, ландшафтный дизайн и МАФ.

Причин сомневаться в качестве - нет ни одной.

Nekada:
и тут мне зверски отнимают мечту и вообще всячески ставят на землю

В каком месте? Процентом нетематического трафика, за который всегда вернут средства?

Или как-то ещё?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#133

Ну, коли такие дебаты возникли, то хочу сказать вот что.

Ребята после претензии сработали хорошо.

Саппорту аськи видимо дали втык хороший.

Мне звонили лично, я удовлетворен

По кампании

Траф идет.

По моей узкой тематике (тренинги) не сильно много, но идет. И заявки со звонками есть. Я доволен.

Мне уже одна заявка принесла 25 000.

Так что меняю гнев на радость и рекомендую данных товарищей.

А какой там говнотраф, не говнотраф. Мусорный, не мусорный мне насрать. Я в этом не так хорошо может разбираюсь, как подавляющее количество вебмастеров и прочих людей интернета.

Но для меня, как для бизнесмена, желающего получать результат и аутсорсящего данные вещи людям, которые понимают в нем - очевидность пользы данного сервиса неоспорима на данный момент.

Рекомендую ее своему широчайшему соц. кругу предпринимателей на данный момент.

А что до поста выше...

Ну, человеческий фактор везде есть. Надеюсь, что они учтут этот случай.

"Серъёзное лицо ещё не признак ума. Самые большие глупости в мире, совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#134
Vaal:
Я в этом не так хорошо может разбираюсь

Кстати, да.

Профессиналы-то завсегда найдут, к чему придраться (не к результатам, так к методологии), а человеку простому большего в обсуждаемом инструменте и не надо.

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#135

Мне сейчас менеджер Яндекса сказал, что "Отключенные слова никак не влияют на историю домена."

Отключенные за низкий ctr естественно.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#136

Только что перевел им сотку зелени. Надо посмотреть систему в действии, просто очень интересно.....

насколько реально все "автоматически" генерируется и насколько при этом выглядит читаемо.

"довесок" к сеопульту, который они интегрировали недавно мне как-то не понравился - и медленно и частенько бредово - но они сами пишут, что проект "сырой" и они его сейчас все еще тестят и до ума доводят.

Посмотрим, что Zonk оформил....

[Удален]
#137
юни:

И в чём проблема? "После нескольких дней стало понятно, что это ошибка" - каковы конкретные претензии?

Ты к системе не относишься никаким боком, ибо ты клиент, а посему цель твоего вопроса непонятна. С какой целью интересуешься? Или тебя на работу в РА приняли и ты на форуме ведешь разбор претензий и полетов с клиентами РА?

Я воспользовался услугой и высказал мнение о ее качестве, выложив не далее как на прошлой странице примеры работы Zonk'а и его конторы, дабы каждый потенциальный клиент мог понять для себя стоит ли связываться с данным агентством или нет. Не более того.

А агентств работающих без косяков действительно нет, только ни одно нормальное агентство после того как клиент указывает агентству на косяки, в результате которых клиентское бабло слилось в никуда (речь не о сумме, а о самом факте), никогда не будет поворачиваться к клиенту жопой со словами: Нам неинтересно с вами работать ибо вы нам в харю рыбьей мордой тычете, по той причине что мы ее чистить не умеем.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#138
Мехалоч:
ты клиент, а посему цель твоего вопроса непонятна.

Не хочу наткнуться на такие же проблемы, что непонятного?

Мехалоч:
никогда не будет поворачиваться к клиенту жопой

Ну конечно. В агенствах только ангелы небесные работают, днями и ночами возжелающие, чтобы каждый из клиентов всенепременно сопровождал любой чих обширными простынями претензий, из которых к сути дела относятся полторы фразы.

Был проведён эксперимент, он был признан ошибочным, ошибка эта затронула меньше процента от общего объёма, за неё были возвращены деньги.

Так в чём претензии у клиента? И почему у исполнителя к этому клиенту не может быть претензий?

[Удален]
#139
юни:

Так в чём претензии у клиента? И почему у исполнителя к этому клиенту не может быть претензий?

Повторюсь еще раз - претензий нет, есть отзыв о работе агентства

Претензию исполнителя все видели - после того как исполнителю указали на косяк, он сразу же послал клиента. РА видимо работает по принципу: Не говорите что нам делать и мы не скажем куда вам идти.

Желаю всего наилучшего с подобным подходом к клиентам 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#140
Мехалоч:
после того как исполнителю указали на косяк, он сразу же послал клиента

Мне ведь не стоит напоминать, что подобные... вольные трактовки - являются оружием обоюдоострым?

Если фраза "неконструктивная позиция" обязана превратиться в "повернулись жопой", то и фразу "здесь вы наговариваете" можно сделать гораздо более жесткой.

И весьма нелицеприятной.

Озвучить?

Мехалоч:
Желаю всего наилучшего с подобным подходом к клиентам

Придирчивым ;) клиентам - также всяческого здравия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий