Этих загогулин - и не сосчитаешь....

12
xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#11
Klopopryg:
Semonitor - тоже слегка подвирает иногда, поэтому регулярно проверяю ручками позиции, в которых есть сомнения!

Согласен... Поэтому и имеется свой скрипт ;)

Тут могла бы быть подпись...
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#12
xmypblu:
Согласен... Поэтому и имеется свой скрипт ;)

вывод один, раз все подвирает, то и свой скрипт надо ручками ингода проверять....

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#13
Alexandre:
вывод один, раз все подвирает, то и свой скрипт надо ручками ингода проверять....

Когда начали юзать, так и делали... Но за долгое время пользования никаких косяков не обнаружено... теперь на основе этого скрипта даже ведеться статистика для клиентов... ;)

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#14
xmypblu:
Когда начали юзать, так и делали... Но за долгое время пользования никаких косяков не обнаружено... теперь на основе этого скрипта даже ведеться статистика для клиентов... ;)

В сеомониторе, что же лохи сидят? ;)

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#15

Поставил я семонитор.

проанализировал логи.

Вопрос к спецам: именно по этим запросам и надо выводить сайт на первые позиции?

Но большинство из них не имеют НИКАКОГО смысла для дальнейшего развития проекта....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
Alexandre:
по этим запросам и надо выводить сайт на первые позиции

Нарушена причинно следственная связь. По этим запросам - сайт и так находят. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#17
6666:
Нарушена причинно следственная связь. По этим запросам - сайт и так находят. :)

вот я и удивился. зачем их анализировать.... Еслт только для того, чтоб случайно не начать продвигать то, по чему уже и так все хорошо...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий