Рейтинг кандидатов на пост Президента РФ Зюганов побеждает - однако...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#81
refroz:
Ну вобще, конечно, постараемся Жирика вытянуть

я бы проголосовал!

Давно клоунады извращенной в правительствах не было, бытовуха сплошная.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#82
Львович:
Кстати, угадай, почему каждый раз, проходя мимо почтового ящика, я вспоминаю тебя, и при этом громко и жалобно рыдаю?

Не рыдай, выслал. Все в порядке, надеюсь. Я же сказал, что до почты еще добраться надо. Кстати, по поводу хамства... Более совковой конторы, чем Почта России, я вообще не видел. Я еще отправлял призовые фартуки за кордон . Это целая песня... Только с 3-го раза удалось все заполнить и как надо оформить. И молчат все как рыбы об лед, спрашивать - бесполезно. А потом сказали, что они сами ничего не знают, они, мол, только учатся. 😮

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#83
Jefa:
я бы проголосовал!
Давно клоунады извращенной в правительствах не было, бытовуха сплошная.

Да не, он в глубине души нормальный, правда :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84
boga@voxnet.ru:
А потом сказали, что они сами ничего не знают, они, мол, только учатся

А ты партбилет им показывал? Нет? Ну, чего ж тогда хочешь? Пиво (как и кружки), только для членов. :D

ПыСы. Я теперь буду почтовый ящег проверять не только утром, днем и вечером, но и ночью. Правда, раза два, не больше, спать сильно нравиццо.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#85

Только не надо Жириновского. И Зюганова не надо.

Никого не надо, блин...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#86
refroz:
Да не, он в глубине души нормальный, правда

Да, для политика это главное: чтобы его считали нормальным хотя бы в глубине души. boga@voxnet.ru, классический анекдот помнишь, про то как Рабинович писал заявление о приеме в Генсеки? :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#87
Львович:
А ты партбилет им показывал?

Какой нафиг партбилет, когда пионЭр до сих пор. Даже в ВЛКСМ не всупал, а не то что...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#88
boga@voxnet.ru:
Какой нафиг партбилет, когда пионЭр до сих пор. Даже в ВЛКСМ не всупал, а не то что...

boga@voxnet.ru, значит, я круче тебя. Меня из пионэров выгнали, классе в третьем, или в четвертом, уж и не помню. А потом я по разным школам мотался, в комсомол и не предлагали, так что совсем я чистый перед ЕР.

----------------------

Дописано. Нет, передумал. Продам-ка я лучше светлые идеалы капитализма. До того, как быть с позором изгнанным,

я был вполне достойным ленинцем. Вот и подтверждение:

Как думаешь, папа Зю. меня в свои адепты возьмет?

L
На сайте с 01.12.2010
Offline
4
#89

Если модераторы не будут против !!!? (пойдите на встречу)

Сделаю аукцион "тотализатор"!!! (дабы развить тему и интерес к ней)

Ставлю на Путин или Медведев ! (согласятся многие " 3-го " в этой гонке не будет)

шаг 1 рубль минимум ! тот или иной кандидат . (такой маленький шаг потому что долго ещё до выборов)

надеюсь после этого сообщения появится гарант кому желающие ""на отдельно созданный вмид будут перечислять средства "с примечанием кандидат "П" или "М""

Конечно гарант должен быть с этого форума !

Предлагаю делать ставки и анонимно "на кошелёк выбранного гаранта"

Надеюсь на понимание администрации форума ! Давайте поднимем интерес к этой всех волнующей теме !!!

Если администрация форума даст " добро на предложение "

Можно будет пересмотреть предложенные мной условия !!!

p.s ... Дам старт 100р Господин Медведев !!! если будет одобрено переведу средства гаранту !

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#90
Limitlend:
Сделаю аукцион "тотализатор"!!!

то есть вы предлагаете демократию заменить на баблократию? Интересный подход...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий